Телепрограма на вчора, 3 серпня, понеділок

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
5:40 М/с "Симпсоны", 16 сезон, 9 с. "Шутник-рэпер".
6:00 Т/с "Готэм", 4 сезон, 20 с. "Этот старый труп".
6:40 Т/с "Готэм", 4 сезон, 21 с. "Плохой день".
7:30 Т/с "В розыске", 7 с. "Рискованный бизнес".
8:20 Т/с "Кости", 11 сезон, 22 с. "Кошмар в кошмаре".
9:10 Т/с "Кости", 12 сезон, 1 с. "Надежда среди ужаса".
10:00 Т/с "Как я встретил вашу маму", 7 сезон, 20 с. "Время смотреть трилогию".
10:25 Т/с "Как я встретил вашу маму", 7 сезон, 21 с. "Теперь мы квиты".
10:50 Т/с "Как я встретил вашу маму", 7 сезон, 22 с. "Хороший сумасшедший".
11:10 М/с "Симпсоны", 16 сезон, 8 с. "Гомер и Аве Мария Неда".
11:35 М/с "Симпсоны", 16 сезон, 9 с. "Шутник-рэпер".
12:00 М/с "Симпсоны", 16 сезон, 10 с. "Кое-что о свадьбе".
12:25 М/с "Симпсоны", 16 сезон, 11 с. "Ясным днём я не могу увидеть свою сестру".
12:50 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 16 с. "Нет выхода".
13:40 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 1 с. "Раз-два-три - погнали".
14:30 Т/с "Побег", 5 сезон, 2 с. "Кэниэл Оутис".
15:20 Т/с "Побег", 5 сезон, 3 с. "Лжец".
16:10 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 2 с. "Свидетель".
17:00 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 3 с. "Пока смерть нас не разлучит".
17:45 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 2 с. "Завтрак, обед и ужин".
18:35 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 3 с. "Двое на коленях".
19:25 Т/с "Кости", 12 сезон, 2 с. "Мозги в боте".
20:10 Т/с "Кости", 12 сезон, 3 с. "Новые проделки старых псов".
21:00 Т/с "Чем мы заняты в тени", 2 сезон, 6 с. "Скрыться от врага".
21:25 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 2 с. "Завтрак, обед и ужин".
22:15 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 3 с. "Двое на коленях".
23:05 Т/с "Чем мы заняты в тени", 2 сезон, 6 с. "Скрыться от врага".
23:30 Т/с "Ходячие мертвецы", 9 сезон, 10 с. "Омега".
0:20 Т/с "Ходячие мертвецы", 9 сезон, 11 с. "Щедрый подарок".
1:05 Т/с "Майянцы", 2 сезон, 8 с. "Кукулкан".
2:00 Т/с "Под чужим флагом", 2 сезон, 10 с.
2:45 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 2 с. "Свидетель".
3:30 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 3 с. "Пока смерть нас не разлучит".
4:10 М/с "Симпсоны", 16 сезон, 9 с. "Шутник-рэпер".
4:35 М/с "Симпсоны", 16 сезон, 10 с. "Кое-что о свадьбе".
4:55 М/с "Симпсоны", 16 сезон, 11 с. "Ясным днём я не могу увидеть свою сестру".
АМС
5:50 "Крупным планом", 3 сезон, 4 эп.
6:00 "В приближении", 1 сезон, 2 эп. "Вин Дизель".
6:30 "В приближении", 1 сезон, 3 эп. "Роберт Редфорд".
7:00 Х/ф "Без изъяна".
8:45 Х/ф "Припаркованные".
10:20 Х/ф "Хардбол".
12:05 Х/ф "Войны орков".
13:40 Х/ф "Свадьба".
15:10 Х/ф "1939".
17:15 Х/ф "Два дня в Париже".
18:55 Х/ф "Мифика: Задание для героев".
20:25 Х/ф "Изгой".
22:00 Т/с "Террор", 1 с.
22:45 Х/ф "Фрираннер".
0:10 Х/ф "Универсальный солдат 3: Возрождение".
1:45 Х/ф "Акула-призрак".
3:10 Х/ф "Машина".
4:40 Х/ф "Горные акулы".
2+2
6:00 Новини "Спецкор".
6:35 "ДжеДАІ".
7:10 Т/с "Опер за викликом", 3 сезон, 21-23 с.
10:05 "Помста природи".
10:40 "Загублений світ".
14:30 Х/ф "Битва проклятих".
16:10 Х/ф "Книга Ілая".
18:15 Новини "Спецкор".
18:50 "ДжеДАІ".
19:25 Т/с "Опер за викликом", 4 сезон, 15 с.
20:25 Т/с "Ментівські війни. Харків 2", 5 і 6 с.
22:25 Т/с "CSI: Місце злочину", 14 сезон, 20 і 21 с.
0:05 Т/с "CSI: Місце злочину", 14 сезон, 13 і 14 с.
1:50 "Облом.UA".
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Чай з бергамотом".
8:25 Х/ф "Вбивство у зимовій Ялті".
10:10 Х/ф "Фатальна пісня", 1 і 2 с.
11:45 Х/ф "Фатальна пісня", 3 і 4 с.
13:20 Х/ф "Інша жінка", 1 і 2 с.
14:55 Х/ф "Інша жінка", 3 і 4 с.
16:30 Х/ф "Тест на кохання", 1 і 2 с.
18:05 Х/ф "Тест на кохання", 3 і 4 с.
19:40 Х/ф "Чудо в краю забуття".
21:25 Х/ф "Поки є час".
22:45 Х/ф "На мить озирнутися", 1 с.
23:55 Х/ф "На мить озирнутися", 2 с.
1:05 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:45 Час української анімації.
10:25 Час української анімації.
12:05 Х/ф "Леді Бос".
13:45 Х/ф "128 ударів серця на хвилину".
15:25 Х/ф "Тупий і ще тупіший 2".
17:15 Х/ф "Таксі".
18:50 Х/ф "Таксі 2".
20:20 Х/ф "Таксі 3".
21:50 Х/ф "Капітан Фантастік".
23:50 Х/ф "Агент 117: Місія в Ріо".
1:35 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:55 Час української анімації.
10:50 Час української анімації.
12:40 Х/ф "Секрет у їхніх очах".
14:35 Х/ф "На межі божевілля".
16:20 Х/ф "Заплати привиду".
18:00 Х/ф "Межа ризику".
19:50 Х/ф "Білосніжка та мисливець".
22:00 Х/ф "Клуб анонімних кілерів".
23:40 Х/ф "Атомна блондинка".
1:40 Нічне промо.
Fox HD
5:40 М/с "Симпсоны", 16 сезон, 9 с. "Шутник-рэпер".
6:00 Т/с "Готэм", 4 сезон, 20 с. "Этот старый труп".
6:40 Т/с "Готэм", 4 сезон, 21 с. "Плохой день".
7:30 Т/с "В розыске", 7 с. "Рискованный бизнес".
8:20 Т/с "Кости", 11 сезон, 22 с. "Кошмар в кошмаре".
9:10 Т/с "Кости", 12 сезон, 1 с. "Надежда среди ужаса".
10:00 Т/с "Как я встретил вашу маму", 7 сезон, 20 с. "Время смотреть трилогию".
10:25 Т/с "Как я встретил вашу маму", 7 сезон, 21 с. "Теперь мы квиты".
10:50 Т/с "Как я встретил вашу маму", 7 сезон, 22 с. "Хороший сумасшедший".
11:10 М/с "Симпсоны", 16 сезон, 8 с. "Гомер и Аве Мария Неда".
11:35 М/с "Симпсоны", 16 сезон, 9 с. "Шутник-рэпер".
12:00 М/с "Симпсоны", 16 сезон, 10 с. "Кое-что о свадьбе".
12:25 М/с "Симпсоны", 16 сезон, 11 с. "Ясным днём я не могу увидеть свою сестру".
12:50 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 16 с. "Нет выхода".
13:40 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 1 с. "Раз-два-три - погнали".
14:30 Т/с "Побег", 5 сезон, 2 с. "Кэниэл Оутис".
15:20 Т/с "Побег", 5 сезон, 3 с. "Лжец".
16:10 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 2 с. "Свидетель".
17:00 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 3 с. "Пока смерть нас не разлучит".
17:45 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 2 с. "Завтрак, обед и ужин".
18:35 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 3 с. "Двое на коленях".
19:25 Т/с "Кости", 12 сезон, 2 с. "Мозги в боте".
20:10 Т/с "Кости", 12 сезон, 3 с. "Новые проделки старых псов".
21:00 Т/с "Чем мы заняты в тени", 2 сезон, 6 с. "Скрыться от врага".
21:25 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 2 с. "Завтрак, обед и ужин".
22:15 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 3 с. "Двое на коленях".
23:05 Т/с "Чем мы заняты в тени", 2 сезон, 6 с. "Скрыться от врага".
23:30 Т/с "Ходячие мертвецы", 9 сезон, 10 с. "Омега".
0:20 Т/с "Ходячие мертвецы", 9 сезон, 11 с. "Щедрый подарок".
1:05 Т/с "Майянцы", 2 сезон, 8 с. "Кукулкан".
2:00 Т/с "Под чужим флагом", 2 сезон, 10 с.
2:45 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 2 с. "Свидетель".
3:30 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 3 с. "Пока смерть нас не разлучит".
4:10 М/с "Симпсоны", 16 сезон, 9 с. "Шутник-рэпер".
4:35 М/с "Симпсоны", 16 сезон, 10 с. "Кое-что о свадьбе".
4:55 М/с "Симпсоны", 16 сезон, 11 с. "Ясным днём я не могу увидеть свою сестру".
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:45 Час української анімації.
10:25 Час української анімації.
12:05 Х/ф "Леді Бос".
13:45 Х/ф "128 ударів серця на хвилину".
15:25 Х/ф "Тупий і ще тупіший 2".
17:15 Х/ф "Таксі".
18:50 Х/ф "Таксі 2".
20:20 Х/ф "Таксі 3".
21:50 Х/ф "Капітан Фантастік".
23:50 Х/ф "Агент 117: Місія в Ріо".
1:35 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Захар Беркут".
8:40 Х/ф "Генеральна репетиція", 1 с.
9:50 Х/ф "Генеральна репетиція", 2 с.
11:00 Х/ф "Таємниця Чингісхана", 1 с.
11:55 Х/ф "Війна Чарлі Вілсона".
13:40 Х/ф "Бібліотекар: В пошуках Списа Долі".
15:20 Х/ф "Самотній чоловік".
17:05 Х/ф "Генсбур. Кохання хулігана".
19:20 Х/ф "Аполлон 13".
21:40 Х/ф "Будинок летючих кинджалів".
23:40 Х/ф "Смертельний номер".
1:20 Нічне промо.
Ентер-фільм
5:50 Х/ф "Сім старих та одна дівчина".
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
8:00 Невідома версія.
8:50 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 "Спогади".
10:20 "Зіркові долі".
11:05 Моя правда.
11:55 Х/ф "Сватання на Гончарівці".
13:25 Х/ф "Слід Сокола".
15:35 Х/ф "Дівчина без адреси".
17:10 Х/ф "Скринька Марії Медичі".
19:00 Т/с "Суто англійські вбивства".
21:00 Т/с "Загадкові вбивства Агати Крісті".
22:50 Х/ф "Непіддатливі".
0:15 "Зіркові долі".
0:45 "Академія сміху".
1:15 Т/с "Суто англійські вбивства".
2:15 "Телемагазин".
2:45 "Зіркові долі".
3:05 Кіноляпи.
4:05 Саундтреки.
4:50 Кінотрейлери.
Fox Life
5:15 Т/с "Белый воротничок", 5 сезон, 9 с. "Неблаговидный поступок".
6:00 Т/с "Жизнь в деталях", 1 сезон, 14 с. "Воля, мусор, книга, спа".
6:20 Т/с "Жизнь в деталях", 1 сезон, 15 с. "Футбол, Гиги, телевизор, Майки".
6:45 "Джейми Оливер. Готовим за 15 минут", 39 эп. "Рыба по-азиатски / тако со свининой".
7:10 "Джейми Оливер. Готовим за 15 минут", 40 эп. "Морской окунь по-азиатски / карбонара с чоризо".
7:35 Т/с "Пожарная часть №19", 3 сезон, 7 с. "Спутник любви".
8:25 Т/с "Опасные мамочки", 1 сезон, 8 с.
9:25 Т/с "Чикаго в огне", 5 сезон, 18 с. "Встать на колено".
10:15 Т/с "Чикаго в огне", 5 сезон, 19 с. "Возьмите на себя их проблемы".
11:00 Т/с "Касл", 6 сезон, 9 с. "Ученик".
11:50 Т/с "Касл", 6 сезон, 10 с. "Хороший, плохой и ребенок".
12:40 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 4 с. "Медленное падение".
13:25 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 5 с. "Теперь с обеих сторон".
14:15 Т/с "Кандис Ренуар", 1 сезон, 1 с. "В тихом омуте черти водятся".
15:10 Т/с "Кандис Ренуар", 1 сезон, 2 с. "Чем дальше, тем веселей".
16:10 Т/с "Касл", 6 сезон, 11 с. "Под огнём".
17:00 Т/с "Касл", 6 сезон, 12 с. "Под прикрытием".
17:45 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 6 с. "Рёв".
18:35 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 7 с. "Зачем пытаться изменить меня сейчас".
19:25 Т/с "Чикаго в огне", 5 сезон, 20 с. "Помогите мне".
20:10 Т/с "Чикаго в огне", 5 сезон, 21 с. "60 дней".
21:00 Т/с "Сирена", 3 сезон, 9 с. "Голос из темноты".
21:45 Т/с "Сирена", 3 сезон, 10 с. "Дань морю".
22:35 Т/с "Опасные мамочки", 1 сезон, 10 с.
23:35 Т/с "Касл", 6 сезон, 12 с. "Под прикрытием".
0:20 Т/с "Сирена", 3 сезон, 9 с. "Голос из темноты".
1:10 Т/с "Белый воротничок", 5 сезон, 12 с. "Оценить ситуацию".
1:50 Т/с "Белый воротничок", 5 сезон, 13 с. "Алмазная биржа".
2:30 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 6 с. "Рёв".
3:15 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 7 с. "Зачем пытаться изменить меня сейчас".
3:55 Т/с "Опасные мамочки", 1 сезон, 10 с.
4:55 Т/с "Чикаго в огне", 5 сезон, 20 с. "Помогите мне".
Сонце
7:40 Гарячі новини на Сонці.
7:45 Паралельний світ.
8:50 Джеймі Олівер. Обід за 30 хвилин.
10:05 Гарячі новини на Сонці.
10:10 Джеймі Олівер. Обід за 30 хвилин.
11:00 Т/с "Суто англійські убивства".
14:45 Правила життя.
16:30 Т/с "Мовчазний свідок".
17:35 Гарячі новини на Сонці.
17:40 Т/с "Мовчазний свідок".
19:40 Гарячі новини на Сонці.
19:45 Т/с "Гаваї 5.0".
21:25 Гарячі новини на Сонці.
21:30 Т/с "Мислити як вбивця".
23:05 Гарячі новини на Сонці.
23:10 Т/с "CSI: Нью-Йорк".
1:05 Т/с "Мовчазний свідок".
1:55 Паралельний світ.
BOLT
6:00 Т/с "Винищувачі", 1 с.
6:45 Т/с "Винищувачі", 2 с.
7:30 Т/с "Менталіст", 1 с.
8:15 Т/с "Менталіст", 2 с.
9:00 Х/ф "Без особливих прикмет".
10:45 Т/с "Небо у вогні", 1 с.
11:30 Т/с "Небо у вогні", 2 с.
12:15 Т/с "Небо у вогні", 3 с.
13:00 Т/с "Небо у вогні", 4 с.
14:00 Х/ф "Смерть шпигунам. Лисья нора", 1-4 с.
17:15 Т/с "Право на захист", 1 с.
18:00 Т/с "Право на захист", 2 с.
18:45 Т/с "Нюхач 2", 1 с.
19:30 Т/с "Нюхач 2", 2 с.
20:15 Т/с "Код Костянтина", 11 с.
21:00 Т/с "Код Костянтина", 12 с.
21:45 Т/с "Код Костянтина", 13 с.
22:45 Х/ф "Вихід".
0:15 Т/с "Прокурори", 11 с.
1:00 Т/с "Прокурори", 12 с.
1:45 Т/с "Прокурори", 13 с.
2:45 Т/с "Син батька народів", 1 с.
3:30 Т/с "Син батька народів", 2 с.
4:30 Т/с "Син батька народів", 3 с.