Телепрограма на 15 жовтня, вівторок

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
5:20 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 4 с. "Затерянные в море".
6:00 Т/с "Легион", 2 сезон, 1 с. "Глава 9".
7:05 Т/с "Легион", 2 сезон, 2 с. "Глава 10".
8:00 Т/с "Легион", 2 сезон, 3 с. "Глава 11".
8:50 Т/с "База Куантико", 3 сезон, 7 с. "Скоростной поезд".
9:35 Т/с "Как я встретил вашу маму", 3 сезон, 19 с. "Все должно уйти".
9:55 Т/с "Как я встретил вашу маму", 3 сезон, 20 с. "Чудеса".
10:15 М/с "Симпсоны", 2 сезон, 3 с. "Дом ужасов".
10:40 М/с "Симпсоны", 2 сезон, 4 с. "Две машины в каждом гараже, а у каждой рыбы по три глаза".
11:05 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 20 с. "Остановите мою жену, пожалуйста".
11:25 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 21 с. "Барт объявляет войну".
11:50 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 5 с. "Тезка".
12:30 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 6 с. "Контузия".
13:15 Т/с "Кости", 3 сезон, 13 с. "Приговор в истории".
13:55 Т/с "Кости", 3 сезон, 14 с. "Певец в сорняках".
14:40 Т/с "9-1-1", 1 сезон, 6 с. "Печальное событие".
15:20 Т/с "Побег", 1 сезон, 16 с. "Братская забота".
16:05 Т/с "Кости", 3 сезон, 13 с. "Приговор в истории".
16:50 Т/с "Кости", 3 сезон, 14 с. "Певец в сорняках".
17:30 Т/с "9-1-1", 1 сезон, 7 с. "Полная луна".
18:15 Т/с "Побег", 1 сезон, 17 с. "Нервный срыв".
19:00 Т/с "Комната", 1 сезон, 7 с. "Смерть делает всех нас равными".
19:50 Т/с "Кости", 3 сезон, 15 с. "Заноза в сердце".
20:35 Т/с "Кости", 4 сезон, 1 с. "Янки в Великобритании - часть 1".
21:20 Т/с "Комната", 1 сезон, 7 с. "Смерть делает всех нас равными".
22:15 Т/с "9-1-1", 1 сезон, 7 с. "Полная луна".
22:55 Т/с "Побег", 1 сезон, 17 с. "Нервный срыв".
23:40 Т/с "Ходячие мертвецы", 10 сезон, 2 с. "Мы - конец этого мира".
0:25 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 5 с. "Тезка".
1:05 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 6 с. "Контузия".
1:50 Т/с "Ходячие мертвецы", 9 сезон, 15 с. "Спокойствие перед...".
2:45 Т/с "Ходячие мертвецы", 9 сезон, 16 с. "Буря".
3:30 Т/с "Как я встретил вашу маму", 3 сезон, 19 с. "Все должно уйти".
3:50 Т/с "Как я встретил вашу маму", 3 сезон, 20 с. "Чудеса".
4:15 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 21 с. "Барт объявляет войну".
4:35 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 5 с. "Тезка".
АМС
5:20 Х/ф "Вирус любви".
6:45 "Лучшие кинорежиссёры Голливуда", 1 сезон, 7 эп. "Милош Форман".
7:15 "Крупным планом", 3 сезон, 9 эп.
7:25 Х/ф "Город счастья, штат Техас".
9:00 Х/ф "Летящий дракон, прыгающий тигр".
10:40 "Лучшие кинорежиссёры Голливуда", 1 сезон, 8 эп.
11:10 "Крупным планом", 3 сезон, 10 эп.
11:20 Х/ф "Часы".
13:15 Х/ф "Спасенная".
14:45 Х/ф "Волшебная страна".
16:25 Х/ф "Девять ярдов".
18:00 Х/ф "Фрида".
20:00 Х/ф "Деньги на двоих".
22:00 Х/ф "Молчание ягнят".
0:05 Х/ф "Грабеж".
1:55 Т/с "Бойтесь ходячих мертвецов", 1 сезон, 2 с.
2:40 Х/ф "Крик 2".
4:40 Х/ф "Не уступить Штейнам".
2+2
5:20 "Цілком таємно".
6:00 Мультфільми.
8:00 Т/с "Моссад", 2 сезон, 1 і 2 с.
9:50 "Загублений світ".
11:55 "Помста природи".
12:45 Х/ф "Конан-варвар".
15:10 Х/ф "Конан-руйнівник".
17:10 "Загублений світ".
18:15 Новини "Спецкор".
18:50 "ДжеДАІ".
19:30 Прем'єра. Т/с "Брати по крові", 1 і 2 с.
21:20 Т/с "Касл", 8 сезон, 2-5 с.
0:45 "Облом.UA".
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Д/ф "Українська символіка. Герб".
8:00 Х/ф "Фатальна пісня", 2 с.
8:50 Х/ф "Золотий ланцюг".
10:25 Х/ф "Вавілон ХХ".
12:05 Х/ф "Стрімголов".
13:55 Х/ф "Гірська жінка: На війні".
15:40 Х/ф "Розсмішіть клоуна".
18:00 Х/ф "Самотня жінка бажає познайомитися".
19:30 Х/ф "Іван Сила".
21:05 Т/с "Розпусниці".
23:20 Х/ф "Січень - березень".
0:55 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:20 Час української анімації.
12:00 Т/с "Волею випадку".
13:10 Х/ф "Випадковий чоловік".
14:45 Х/ф "Сила волі".
17:00 Х/ф "Митниця дає добро".
18:50 Х/ф "Пробач за кохання".
20:40 Х/ф "Тупий і ще тупіший 2".
22:30 Х/ф "Укриття".
0:35 Х/ф "Вулкан пристрастей".
2:10 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:45 Час української анімації.
10:30 Час української анімації.
12:15 Х/ф "Падіння Олімпу".
14:15 Х/ф "Ультраамериканці".
15:55 Х/ф "Гра Ендера".
17:50 Х/ф "Чорний метелик".
19:25 Х/ф "Пасажир".
21:15 Х/ф "Секрет у їхніх очах".
23:10 Х/ф "Тебе ніколи тут не було".
0:40 Нічне промо.
Fox HD
5:20 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 4 с. "Затерянные в море".
6:00 Т/с "Легион", 2 сезон, 1 с. "Глава 9".
7:05 Т/с "Легион", 2 сезон, 2 с. "Глава 10".
8:00 Т/с "Легион", 2 сезон, 3 с. "Глава 11".
8:50 Т/с "База Куантико", 3 сезон, 7 с. "Скоростной поезд".
9:35 Т/с "Как я встретил вашу маму", 3 сезон, 19 с. "Все должно уйти".
9:55 Т/с "Как я встретил вашу маму", 3 сезон, 20 с. "Чудеса".
10:15 М/с "Симпсоны", 2 сезон, 3 с. "Дом ужасов".
10:40 М/с "Симпсоны", 2 сезон, 4 с. "Две машины в каждом гараже, а у каждой рыбы по три глаза".
11:05 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 20 с. "Остановите мою жену, пожалуйста".
11:25 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 21 с. "Барт объявляет войну".
11:50 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 5 с. "Тезка".
12:30 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 6 с. "Контузия".
13:15 Т/с "Кости", 3 сезон, 13 с. "Приговор в истории".
13:55 Т/с "Кости", 3 сезон, 14 с. "Певец в сорняках".
14:40 Т/с "9-1-1", 1 сезон, 6 с. "Печальное событие".
15:20 Т/с "Побег", 1 сезон, 16 с. "Братская забота".
16:05 Т/с "Кости", 3 сезон, 13 с. "Приговор в истории".
16:50 Т/с "Кости", 3 сезон, 14 с. "Певец в сорняках".
17:30 Т/с "9-1-1", 1 сезон, 7 с. "Полная луна".
18:15 Т/с "Побег", 1 сезон, 17 с. "Нервный срыв".
19:00 Т/с "Комната", 1 сезон, 7 с. "Смерть делает всех нас равными".
19:50 Т/с "Кости", 3 сезон, 15 с. "Заноза в сердце".
20:35 Т/с "Кости", 4 сезон, 1 с. "Янки в Великобритании - часть 1".
21:20 Т/с "Комната", 1 сезон, 7 с. "Смерть делает всех нас равными".
22:15 Т/с "9-1-1", 1 сезон, 7 с. "Полная луна".
22:55 Т/с "Побег", 1 сезон, 17 с. "Нервный срыв".
23:40 Т/с "Ходячие мертвецы", 10 сезон, 2 с. "Мы - конец этого мира".
0:25 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 5 с. "Тезка".
1:05 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 6 с. "Контузия".
1:50 Т/с "Ходячие мертвецы", 9 сезон, 15 с. "Спокойствие перед...".
2:45 Т/с "Ходячие мертвецы", 9 сезон, 16 с. "Буря".
3:30 Т/с "Как я встретил вашу маму", 3 сезон, 19 с. "Все должно уйти".
3:50 Т/с "Как я встретил вашу маму", 3 сезон, 20 с. "Чудеса".
4:15 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 21 с. "Барт объявляет войну".
4:35 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 5 с. "Тезка".
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:20 Час української анімації.
12:00 Т/с "Волею випадку".
13:10 Х/ф "Випадковий чоловік".
14:45 Х/ф "Сила волі".
17:00 Х/ф "Митниця дає добро".
18:50 Х/ф "Пробач за кохання".
20:40 Х/ф "Тупий і ще тупіший 2".
22:30 Х/ф "Укриття".
0:35 Х/ф "Вулкан пристрастей".
2:10 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Меланхолійний вальс".
8:10 Х/ф "Богдан-Зиновій Хмельницький".
10:15 Х/ф "Захар Беркут".
11:55 Х/ф "Нові пригоди янкі при дворі короля Артура", 2 с.
13:25 Х/ф "Черчілль".
15:05 Х/ф "Легка поведінка".
16:45 Х/ф "Коко Шанель та Ігор Стравінський".
18:45 Х/ф "Анжеліка, маркіза янголів".
20:40 Х/ф "Глибоке синє море".
22:25 Х/ф "Білий шквал".
0:35 Х/ф "Мерайя Мунді і скринька Мідаса".
2:15 Нічне промо.
Ентер-фільм
5:30 Х/ф "Лимерівна".
7:00 Мультфільми.
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
8:00 Моя правда.
8:50 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 "Спогади".
10:30 "Зоряні долі".
10:50 Моя правда.
11:40 Х/ф "Загублене місто".
13:30 Х/ф "Король Дроздовик".
15:20 Х/ф "Вірні друзі".
17:15 Х/ф "Доброго ранку!".
19:00 Т/с "Суто англійські вбивства".
23:00 Х/ф "Повернення Василя Бортникова".
0:55 "Зоряні долі".
1:15 "Академія сміху".
1:45 Т/с "Суто англійські вбивства".
3:15 Кіноляпи.
3:55 Саундтреки.
4:40 Кінотрейлери.
Fox Life
5:10 Т/с "Резидент", 2 сезон, 6 с. "Ночные кошмары".
6:00 Т/с "Это мы", 2 сезон, 18 с. "Свадьба".
6:45 Т/с "Мик", 1 сезон, 12 с. "Волк".
7:10 Т/с "Мик", 1 сезон, 13 с. "Травля".
7:35 Т/с "Мик", 1 сезон, 14 с. "Лихорадка".
8:00 Т/с "Касл", 8 сезон, 19 с. "Снова мёртв".
8:40 Т/с "Касл", 8 сезон, 20 с. "Много шума вокруг убийства".
9:25 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 3 с. "Я выбираю тебя".
10:05 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 4 с. "Старый добрый рок-н-ролл".
10:50 Т/с "Резидент", 2 сезон, 5 с. "Микроб".
11:35 Т/с "Резидент", 2 сезон, 6 с. "Ночные кошмары".
12:20 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 6 сезон, 12 эп.
13:05 "Еда для всей семьи с Джейми", 5 эп.
13:50 Х/ф "Мои слова, моя ложь, моя любовь".
15:35 Т/с "Чикаго в огне", 3 сезон, 23 с. "Спартак".
16:20 Т/с "Это мы", 3 сезон, 1 с.
17:05 Т/с "Это мы", 3 сезон, 2 с. "Филадельфийская история".
17:45 Т/с "Это мы", 3 сезон, 3 с. "Девочки Кэти".
18:30 Т/с "Резидент", 2 сезон, 7 с. "Испытание и ошибки".
19:15 Т/с "Резидент", 2 сезон, 8 с. "Сердце в коробке".
20:00 Т/с "Касл", 8 сезон, 19 с. "Снова мёртв".
20:40 Х/ф "Лицо любви".
22:10 Х/ф "Тронутые".
23:50 Т/с "Иллюзия", 6 с. "Черное искусство".
0:35 Т/с "Иллюзия", 7 с. "Пожертвовать 99-ю, чтобы обмануть одного".
1:15 Т/с "Звезда", 3 сезон, 9 с. "Сион".
2:00 Т/с "Белый воротничок", 3 сезон, 1 с. "На страже".
2:45 Х/ф "Лицо любви".
4:15 Т/с "Резидент", 2 сезон, 7 с. "Испытание и ошибки".
4:55 Т/с "Резидент", 2 сезон, 8 с. "Сердце в коробке".
Сонце
6:00 3х4. Найкумедніше домашнє відео.
7:40 Джеймі Олівер. Обід за 15 хвилин.
8:05 Гарячі новини на Сонці.
8:10 Джеймі Олівер. Обід за 15 хвилин.
10:00 Гарячі новини на Сонці.
10:05 Джеймі Олівер. Обід за 15 хвилин.
13:50 Правила життя.
16:20 Т/с "Гаваї 5.0", 2 сезон, 12 с.
17:35 Гарячі новини на Сонці.
17:40 Т/с "Гаваї 5.0", 2 сезон, 13 і 14 с.
19:15 Гарячі новини на Сонці.
19:20 Т/с "Мислити як вбивця", 9 сезон, 20 і 21 с.
20:55 Гарячі новини на Сонці.
21:00 Т/с "Мислити як вбивця", 9 сезон, 22 с.
21:50 Т/с "CSI: Нью-Йорк", 2 сезон, 5 с.
22:35 Гарячі новини на Сонці.
22:40 Т/с "CSI: Нью-Йорк", 2 сезон, 6 і 7 с.
0:35 Еротика "Перлинне намисто".
1:45 Паралельний світ.
BOLT
6:10 Т/с "Ніконов і Ко", 7 с.
6:55 Т/с "Ніконов і Ко", 8 с.
7:40 Т/с "Північний вітер", 1 с.
8:25 Т/с "Північний вітер", 2 с.
9:10 Т/с "Смерть шпигунам!", 1 с.
10:00 Т/с "Смерть шпигунам!", 2 с.
10:50 Прем'єра. Т/с "Кримінолог", 1 с.
11:35 Прем'єра. Т/с "Кримінолог", 2 с.
12:20 Х/ф "Полювання за тінню".
14:00 Т/с "Нюхач", 3 сезон, 1 с.
14:50 Т/с "Нюхач", 3 сезон, 2 с.
15:35 Т/с "Ніконов і Ко", 9 с.
16:20 Т/с "Ніконов і Ко", 10 с.
17:15 Т/с "Смерть шпигунам!", 3 с.
18:05 Т/с "Смерть шпигунам!", 4 с.
18:55 Т/с "Небо у вогні", 3 с.
19:40 Т/с "Небо у вогні", 4 с.
20:30 Прем'єра. Т/с "Кримінолог", 3 с.
21:15 Прем'єра. Т/с "Кримінолог", 4 с.
22:00 Т/с "Ніконов і Ко", 11 с.
22:45 Т/с "Ніконов і Ко", 12 с.
23:45 Т/с "Нюхач", 3 сезон, 3 с.
0:30 Т/с "Нюхач", 3 сезон, 4 с.
1:25 Т/с "Володимирська, 15", 13 с.
2:10 Т/с "Володимирська, 15", 14 с.
2:55 Х/ф "Реквієм для свідка", 3 і 4 с.
4:35 Т/с "Подвійне життя", 6 с.
Spike
5:05 Т/с "Босх", 3 сезон, 1 с.
6:00 Т/с "Ясновидец", 8 сезон, 7 с.
6:45 Т/с "Десять процентов", 2 сезон, 5 с.
7:45 Т/с "Бродчёрч", 2 сезон, 1 с.
8:35 Т/с "Бродчёрч", 2 сезон, 2 с.
9:25 Т/с "Босх", 3 сезон, 1 с.
10:20 Т/с "Килер стрит", 1 с.
11:10 "Топ Гир: Худший автомобиль в истории человечества", 1 эп.
11:55 "Испытание "Разбитый череп", 1 сезон, 6 эп.
12:35 "Испытание "Разбитый череп", 1 сезон, 7 эп.
13:15 "Топ Гир: Худший автомобиль в истории человечества", 2 эп.
14:00 Х/ф "Ханна и ее сестры".
15:40 "Вперёд и с песней!", 3 сезон, 5 эп.
16:00 Т/с "Ясновидец", 8 сезон, 8 с.
16:45 Т/с "Бродчёрч", 2 сезон, 3 с.
17:35 Т/с "Бродчёрч", 2 сезон, 4 с.
18:25 Т/с "Килер стрит", 2 с.
19:10 Т/с "Босх", 3 сезон, 2 с.
20:00 Х/ф "Малышка на миллион".
22:10 Х/ф "Чумовые боты".
23:55 Т/с "Десять процентов", 2 сезон, 6 с.
0:55 "Топ Гир: Худший автомобиль в истории человечества", 2 эп.
1:40 Х/ф "По волчьим законам".
3:40 "Испытание "Разбитый череп", 1 сезон, 7 эп.
4:20 Т/с "Килер стрит", 2 с.