Телепрограма на завтра, 21 жовтня, понеділок

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
5:10 М/с "Симпсоны", 2 сезон, 9 с. "Щекотка, Царапка и Мардж".
5:35 М/с "Симпсоны", 2 сезон, 10 с. "Барта сбивает машина".
6:00 Т/с "Легион", 2 сезон, 8 с. "Глава 16".
6:40 Т/с "Легион", 2 сезон, 9 с. "Глава 17".
7:20 Т/с "Легион", 2 сезон, 10 с. "Глава 18".
8:05 Т/с "Легион", 2 сезон, 11 с. "Глава 19".
8:55 Т/с "База Куантико", 3 сезон, 11 с. "Искусство войны".
9:35 Т/с "Как я встретил вашу маму", 4 сезон, 7 с. "Не день отца".
9:55 Т/с "Как я встретил вашу маму", 4 сезон, 8 с. "ВУУУ!".
10:20 М/с "Симпсоны", 2 сезон, 11 с. "Одна рыба, две рыбы, рыба фугу, голубая рыба".
10:40 М/с "Симпсоны", 2 сезон, 12 с. "Какими мы были".
11:05 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 6 с. "Сегодня я клоун".
11:25 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 7 с. "Это - пятнадцатый сезон".
11:50 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 13 с. "Бей и беги".
12:30 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 14 с. "Канарейка".
13:15 Т/с "Кости", 4 сезон, 6 с. "Тело в шахте".
14:00 Т/с "Кости", 4 сезон, 7 с. "Он в ней".
14:40 Т/с "9-1-1", 1 сезон, 10 с. "Совершенно новый ты".
15:25 Т/с "Побег", 1 сезон, 20 с. "Сегодня ночью".
16:05 Т/с "Кости", 4 сезон, 6 с. "Тело в шахте".
16:50 Т/с "Кости", 4 сезон, 7 с. "Он в ней".
17:30 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 1 с. "Под прессом".
18:15 Т/с "Побег", 1 сезон, 21 с. "Вперед".
19:00 Т/с "Ходячие мертвецы", 10 сезон, 3 с. "Привидения".
19:45 Т/с "Кости", 4 сезон, 8 с. "Череп в скульптуре".
20:25 Т/с "Кости", 4 сезон, 9 с. "Мошенник в нарколаборатории".
21:10 Т/с "Ходячие мертвецы", 10 сезон, 3 с. "Привидения".
21:55 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 1 с. "Под прессом".
22:40 Т/с "Побег", 1 сезон, 21 с. "Вперед".
23:25 Т/с "Майянцы", 2 сезон, 3 с. "Камазотс".
0:20 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 13 с. "Бей и беги".
1:00 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 14 с. "Канарейка".
1:45 Т/с "Ходячие мертвецы", 2 сезон, 1 с. "Что ждёт впереди".
2:30 Т/с "Ходячие мертвецы", 2 сезон, 2 с. "Кровопускание".
3:10 М/с "Симпсоны", 2 сезон, 11 с. "Одна рыба, две рыбы, рыба фугу, голубая рыба".
3:35 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 6 с. "Сегодня я клоун".
3:55 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 7 с. "Это - пятнадцатый сезон".
4:20 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 13 с. "Бей и беги".
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 10 сезон, 11 эп. Lotus Elise.
6:00 Махинаторы, 10 сезон, 12 эп. Cadillac Coupe De Ville.
Animal Planet
5:02 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных, 17 сезон, 7 эп. Троица.
5:49 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных, 17 сезон, 8 эп. Исход.
6:36 Знакомство с орангутангами, 6 эп.
Discovery Science
5:24 Космос наизнанку, 2 сезон, 4 эп.
6:12 Космос наизнанку, 2 сезон, 5 эп.
Da Vinci
5:00 Сувора наука. Друзі.
5:30 Сувора наука. Лід.
6:00 Сувора наука. Полювання на скарби.
6:30 Сувора наука. Велике плавління.
TLC
5:10 Коронованные детки, 3 сезон, 17 эп. Международный конкурс детей.
6:00 Коронованные детки, 3 сезон, 18 эп. Аризона, Золотой Берег.
Fox Life
5:00 Т/с "Мик", 1 сезон, 16 с. "Имплант".
5:20 Т/с "Резидент", 2 сезон, 12 с. "Страх ищет выход".
6:00 Т/с "Это мы", 3 сезон, 11 с. "Путь певички - часть 1".
6:40 Т/с "Это мы", 3 сезон, 12 с. "Путь певички - часть 2".
7:25 Т/с "Резидент", 2 сезон, 14 с. "Глупости во имя секса".
8:05 Т/с "Мик", 2 сезон, 4 с. "Дом с привидениями".
8:25 Т/с "Мик", 2 сезон, 5 с. "Изобретение".
8:50 Т/с "Касл", 8 сезон, 21 с. "Ты ещё пожалеешь".
9:30 Т/с "Белый воротничок", 3 сезон, 4 с. "Детройтский дантист".
10:15 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 11 с. "Собери моё разбитое сердце".
11:00 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 12 с. "Моя следующая жизнь".
11:40 Т/с "Резидент", 2 сезон, 13 с. "Действительно невозможно".
12:25 Т/с "Резидент", 2 сезон, 14 с. "Глупости во имя секса".
13:05 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 7 сезон, 4 эп.
13:55 "Американское путешествие Джейми", 3 эп. "Лос-Анджелес".
14:45 Х/ф "Привет, Билл!".
16:20 Т/с "Это мы", 3 сезон, 13 с. "Наш маленький девичий остров".
17:05 Т/с "Это мы", 3 сезон, 14 с. "Выпускники".
17:45 Т/с "Это мы", 3 сезон, 15 с. "Зал ожидания".
18:30 Т/с "Резидент", 2 сезон, 15 с. "Королевы".
19:15 Т/с "Резидент", 2 сезон, 16 с. "Негативные события".
20:00 Х/ф "Никаких детей, малыш!".
21:30 Т/с "Резидент", 2 сезон, 14 с. "Глупости во имя секса".
22:10 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 11 с. "Собери моё разбитое сердце".
22:50 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 12 с. "Моя следующая жизнь".
23:35 Т/с "Пожарная часть №19", 1 сезон, 1 с. "Застрявший".
0:20 Т/с "Пожарная часть №19", 1 сезон, 2 с. "Невидимый для меня".
1:00 Т/с "Звезда", 3 сезон, 13 с. "Расплата".
1:45 Т/с "Белый воротничок", 3 сезон, 5 с. "Скрытая угроза".
2:30 Т/с "Восприятие", 1 сезон, 1 с. "Пилот".
3:15 Х/ф "Никаких детей, малыш!".
4:50 Т/с "Резидент", 2 сезон, 15 с. "Королевы".