Телепрограма на 6 червня, суботу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
5:10 Т/с "Побег", 1 сезон, 2 с. "Аллен".
6:00 Т/с "Как я встретил вашу маму", 9 сезон, 4 с. "Нарушенный кодекс".
6:20 Т/с "Как я встретил вашу маму", 9 сезон, 5 с. "Игра в покер".
6:40 Т/с "Как я встретил вашу маму", 9 сезон, 6 с. "Рыцарская проницательность".
7:00 Т/с "Как я встретил вашу маму", 9 сезон, 7 с. "Без вопросов".
7:25 Т/с "Как я встретил вашу маму", 9 сезон, 8 с. "Маяк".
7:45 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 7 с. "Грандиозный розыгрыш".
8:05 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 8 с. "Снег и Скиннер".
8:30 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 9 с. "ГОМР".
8:55 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 10 с. "Мардж и тюрьма".
9:15 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 11 с. "Самый худший эпизод".
9:40 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 8 с. "Эшли".
10:20 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 9 с. "Сломанное крыло".
11:00 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 9 с. "Перемены".
11:45 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 10 с. "Враг моего врага".
12:30 Т/с "За и против", 1 сезон, 6 с. "Пристегнись".
13:10 Т/с "9-1-1", 3 сезон, 17 с. "Беспомощные".
13:55 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 11 с. "Напоминание".
14:40 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 12 с. "Дом".
15:25 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 12 с. "То, что было вчера, ушло".
16:05 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 13 с. "Спорный вопрос".
16:50 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 14 с. "Ревность".
АМС
5:20 "Крупным планом", 3 сезон, 11 эп.
5:25 "Крупным планом", 3 сезон, 12 эп.
5:30 "В приближении", 1 сезон, 5 эп. "Натали Портман".
6:00 "Mythical Movie Theaters". The Thision: Athens (Greece).
6:55 "В приближении", 1 сезон, 6 эп. "Роберт Дауни (младший)".
7:25 "Крупным планом", 3 сезон, 13 эп.
7:30 "Крупным планом", 3 сезон, 14 эп.
7:35 Х/ф "Правила виноделов".
9:40 Х/ф "Тормоз".
11:20 Х/ф "Правила боя".
13:25 Х/ф "Разрисованная вуаль".
15:25 Х/ф "Припаркованные".
2+2
5:45 Телемагазин.
6:00 "ДжеДАІ". Дайджест.
6:10 "Загублений світ".
14:05 Х/ф "Війни безсмертних".
15:50 Х/ф "Юрські ігри".
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Людина в зеленому кімоно".
8:15 Х/ф "Тримай біля серця".
10:05 Х/ф "Прикольна казка".
11:35 Х/ф "Донбас".
13:35 Х/ф "Людина-оркестр".
15:05 Х/ф "Високий блондин у чорному черевику".
16:35 Х/ф "Повернення високого блондина".
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:25 Х/ф "Прибульці".
14:15 Х/ф "Крістофер Робін".
16:05 Х/ф "Сім'янин".
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
9:05 Час української анімації.
11:05 Час української анімації.
13:05 Х/ф "Месники: Завершення".
16:05 Х/ф "Одного разу в Голлівуді".
Fox HD
5:10 Т/с "Побег", 1 сезон, 2 с. "Аллен".
6:00 Т/с "Как я встретил вашу маму", 9 сезон, 4 с. "Нарушенный кодекс".
6:20 Т/с "Как я встретил вашу маму", 9 сезон, 5 с. "Игра в покер".
6:40 Т/с "Как я встретил вашу маму", 9 сезон, 6 с. "Рыцарская проницательность".
7:00 Т/с "Как я встретил вашу маму", 9 сезон, 7 с. "Без вопросов".
7:25 Т/с "Как я встретил вашу маму", 9 сезон, 8 с. "Маяк".
7:45 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 7 с. "Грандиозный розыгрыш".
8:05 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 8 с. "Снег и Скиннер".
8:30 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 9 с. "ГОМР".
8:55 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 10 с. "Мардж и тюрьма".
9:15 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 11 с. "Самый худший эпизод".
9:40 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 8 с. "Эшли".
10:20 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 9 с. "Сломанное крыло".
11:00 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 9 с. "Перемены".
11:45 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 10 с. "Враг моего врага".
12:30 Т/с "За и против", 1 сезон, 6 с. "Пристегнись".
13:10 Т/с "9-1-1", 3 сезон, 17 с. "Беспомощные".
13:55 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 11 с. "Напоминание".
14:40 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 12 с. "Дом".
15:25 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 12 с. "То, что было вчера, ушло".
16:05 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 13 с. "Спорный вопрос".
16:50 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 14 с. "Ревность".
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:25 Х/ф "Прибульці".
14:15 Х/ф "Крістофер Робін".
16:05 Х/ф "Сім'янин".
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Час української анімації.
7:50 Х/ф "Нові пригоди янкі при дворі короля Артура", 1 с.
9:10 Х/ф "Нові пригоди янкі при дворі короля Артура", 2 с.
10:35 Х/ф "Лісова пісня. Мавка".
12:00 Х/ф "Сірано".
13:55 Х/ф "Арсен Люпен".
16:05 Х/ф "Згадуючи 1942".
Ентер-фільм
5:40 Х/ф "Будні карного розшуку".
7:00 Мультфільми.
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
8:00 "Зіркове життя".
8:50 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 Мультфільми.
9:45 Моя правда.
10:35 Невідома версія.
11:25 Х/ф "Генріх VIII".
15:10 Х/ф "Дороги назад немає".
Fox Life
5:05 "Выпечка Марты Стюарт", 11 сезон, 9 эп.
5:30 "Выпечка Марты Стюарт", 11 сезон, 10 эп.
6:00 Х/ф "Мои слова, моя ложь, моя любовь".
7:45 Т/с "Чикаго в огне", 1 сезон, 22 с. "Лидеры лидируют".
8:30 Т/с "Святой Майк", 2 сезон, 8 с.
9:20 "Выпечка Марты Стюарт", 11 сезон, 9 эп.
9:45 "Выпечка Марты Стюарт", 11 сезон, 10 эп.
10:10 "Итальянская кухня с Джейми Оливером", 4 эп.
11:00 "Итальянская кухня с Джейми Оливером", 5 эп.
11:45 "Итальянская кухня с Джейми Оливером", 6 эп.
12:35 "Джейми Оливер: продолжаем готовить", 5 эп.
13:00 "Джейми Оливер: продолжаем готовить", 1 эп.
13:20 Т/с "Святой Майк", 2 сезон, 9 с.
14:10 Т/с "Святой Майк", 2 сезон, 10 с.
14:50 Т/с "Опасные мамочки", 1 сезон, 1 с.
15:45 Т/с "Опасные мамочки", 1 сезон, 2 с.
16:40 Т/с "Почти семья", 1 сезон, 13 с. "Ожидаемый почти родственник".
Сонце
9:00 Джеймі Олівер.
11:00 Т/с "Суто англійські убивства".
14:30 Правила життя.
16:30 Т/с "Мовчазний свідок".
BOLT
5:25 Х/ф "Перевертень у погонах".
6:50 Т/с "Шулер", 1 с.
7:35 Т/с "Шулер", 2 с.
8:30 Т/с "Шулер", 3 с.
9:20 Т/с "Шулер", 4 с.
10:15 Т/с "Шулер", 5 с.
11:05 Т/с "Шулер", 6 с.
12:00 Т/с "Майор та магія", 17 с.
12:45 Т/с "Майор та магія", 18 с.
13:35 Т/с "Майор та магія", 19 с.
14:20 Т/с "Майор та магія", 20 с.
15:05 Х/ф "Час гріхів".
16:35 Т/с "Нюхач 3", 1 с.