Телепрограма на 11 липня, суботу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
5:15 Т/с "Побег", 3 сезон, 7 с. "Уходим".
6:00 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 8 с. "Естественная история".
6:20 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 9 с. "Блестящая".
6:45 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 10 с. "День благодарения с Блитцем".
7:10 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 14 с. "Красти едет в Вашингтон".
7:30 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 15 с. "Гомер - глава корпорации".
7:55 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 16 с. "Лиза - астроном".
8:20 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 17 с. "Три гея в квартире".
8:40 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 18 с. "Где мое ранчо, чувак?".
9:05 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 9 с. "Внутренние дела".
9:50 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 10 с. "Будущее совершенное".
10:30 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 11 с. "Энтропия".
11:15 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 12 с. "Дорога".
11:55 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 13 с. "Связь".
12:35 Т/с "Стамптаун", 1 с. "Забудь, Декс, это Стамптаун".
13:15 Т/с "9-1-1: Одинокая звезда", 1 сезон, 4 с. "Божий промысел".
14:00 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 7 с. "Консервация Рэнди".
14:20 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 8 с. "Естественная история".
14:45 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 9 с. "Блестящая".
15:05 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 10 с. "День благодарения с Блитцем".
15:25 Т/с "Форс-мажоры", 1 сезон, 7 с. "Торговые уловки".
16:10 Т/с "Форс-мажоры", 1 сезон, 8 с. "Быть мужчиной".
16:50 Т/с "Форс-мажоры", 1 сезон, 9 с. "Кризис идентичности".
17:35 Т/с "Форс-мажоры", 1 сезон, 10 с. "Непобедимый".
18:15 Т/с "Форс-мажоры", 1 сезон, 11 с. "Жизнь без работы".
19:00 Т/с "Мыслить как преступник", 15 сезон, 1 с. "Под кожей".
19:40 Т/с "Мыслить как преступник", 15 сезон, 2 с. "Пробуждение".
20:20 Т/с "Мыслить как преступник", 15 сезон, 3 с. "Фатальные взрывы".
21:05 Т/с "Мыслить как преступник", 15 сезон, 4 с. "Суббота".
21:45 Т/с "Мыслить как преступник", 15 сезон, 5 с. "Привидение".
22:25 Т/с "Мыслить как преступник", 15 сезон, 6 с. "Свидание".
23:10 Т/с "Мыслить как преступник", 15 сезон, 7 с. "Не оправдавший доверия".
23:50 Т/с "Мыслить как преступник", 15 сезон, 8 с. "Семейное древо".
0:35 Т/с "Мыслить как преступник", 15 сезон, 9 с. "Столкновение".
1:15 Т/с "Мыслить как преступник", 15 сезон, 10 с. "И в самом конце...".
2:00 Т/с "Кости", 10 сезон, 8 с. "Загадочник в колодце".
2:40 Т/с "Кости", 10 сезон, 9 с. "Избиение мастера манипуляций".
3:25 Т/с "Кости", 10 сезон, 10 с. "Двухсотый в десятом".
4:10 Т/с "База Куантико", 3 сезон, 2 с. "Страх и плоть".
4:50 Т/с "База Куантико", 3 сезон, 3 с. "Адские ворота".
АМС
5:25 "Крупным планом", 3 сезон, 19 эп.
5:30 "В приближении", 1 сезон, 4 эп. "Мэтт Деймон".
6:00 "В приближении", 1 сезон, 5 эп. "Натали Портман".
6:30 "Крупным планом", 3 сезон, 20 эп.
6:35 Х/ф "Козёл отпущения".
8:20 Х/ф "Комета".
9:50 Х/ф "Осень в Нью-Йорке".
11:35 Х/ф "Припаркованные".
13:10 Х/ф "Онегин".
14:55 Х/ф "Разрисованная вуаль".
16:55 Х/ф "Подземелье драконов".
18:40 Х/ф "Увлечение".
20:10 Х/ф "Прощай, детка, прощай".
22:00 Х/ф "На дне бездны".
23:35 Х/ф "Ночное дежурство".
1:15 Х/ф "Парк культуры и отдыха".
3:00 Х/ф "Кристал Фэйри и волшебный кактус".
4:35 Х/ф "Приключения Модести Блэйз".
2+2
6:00 "ДжеДАІ". Дайджест.
8:00 "Загублений світ".
13:45 Х/ф "Єдиний".
15:15 Х/ф "Перлини дракона".
16:50 Х/ф "Великий переполох у малому Китаї".
18:45 Х/ф "Чорна маска".
20:40 Х/ф "Час скажених псів".
22:10 Х/ф "Поворот з Тахо".
23:55 Х/ф "Останній акулячий торнадо: Час настав".
1:35 "Облом.UA".
4:20 "Цілком таємно" (2017).
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Д/ф "Українська символіка. Герб".
8:00 Д/ф "Українська символіка. Прапор".
9:00 Д/ф "Українська символіка. Гімн".
10:00 Х/ф "Лінія смерті".
11:40 Х/ф "Політ золотої мушки".
13:25 Х/ф "Шкура білого ведмедя".
14:45 Х/ф "Штольня".
16:15 Х/ф "Укол парасолькою".
17:55 Х/ф "Незакінчений урок", 1 с.
19:05 Х/ф "Незакінчений урок", 2 с.
20:15 Х/ф "Місто, в якому не ходять гроші".
21:55 Х/ф "Фатальна пісня", 1 і 2 с.
23:30 Х/ф "Фатальна пісня", 3 і 4 с.
1:05 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:05 Час української анімації.
9:10 Час української анімації.
10:15 Х/ф "Мої думки тихі".
12:00 Х/ф "Красуня на всю голову".
13:55 Х/ф "Агент 117: Місія в Ріо".
15:40 Х/ф "Капітан Фантастік".
17:40 Х/ф "Літо. Однокласники. Любов".
19:20 Х/ф "Чесний чоловік".
20:40 Х/ф "Пробач за кохання".
22:45 Х/ф "Сільвіо та інші".
1:25 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:45 Час української анімації.
10:30 Час української анімації.
12:15 Х/ф "Гість".
14:15 Х/ф "Люсі".
15:50 Х/ф "За кров до перемоги".
17:50 Х/ф "Білосніжка та мисливець".
20:00 Прем'єра. Х/ф "Зоряні війни: Скайвокер. Сходження".
22:30 Х/ф "Елвіс та Ніксон".
23:55 Х/ф "Дублікат".
1:40 Нічне промо.
Fox HD
5:15 Т/с "Побег", 3 сезон, 7 с. "Уходим".
6:00 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 8 с. "Естественная история".
6:20 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 9 с. "Блестящая".
6:45 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 10 с. "День благодарения с Блитцем".
7:10 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 14 с. "Красти едет в Вашингтон".
7:30 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 15 с. "Гомер - глава корпорации".
7:55 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 16 с. "Лиза - астроном".
8:20 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 17 с. "Три гея в квартире".
8:40 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 18 с. "Где мое ранчо, чувак?".
9:05 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 9 с. "Внутренние дела".
9:50 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 10 с. "Будущее совершенное".
10:30 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 11 с. "Энтропия".
11:15 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 12 с. "Дорога".
11:55 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 13 с. "Связь".
12:35 Т/с "Стамптаун", 1 с. "Забудь, Декс, это Стамптаун".
13:15 Т/с "9-1-1: Одинокая звезда", 1 сезон, 4 с. "Божий промысел".
14:00 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 7 с. "Консервация Рэнди".
14:20 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 8 с. "Естественная история".
14:45 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 9 с. "Блестящая".
15:05 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 10 с. "День благодарения с Блитцем".
15:25 Т/с "Форс-мажоры", 1 сезон, 7 с. "Торговые уловки".
16:10 Т/с "Форс-мажоры", 1 сезон, 8 с. "Быть мужчиной".
16:50 Т/с "Форс-мажоры", 1 сезон, 9 с. "Кризис идентичности".
17:35 Т/с "Форс-мажоры", 1 сезон, 10 с. "Непобедимый".
18:15 Т/с "Форс-мажоры", 1 сезон, 11 с. "Жизнь без работы".
19:00 Т/с "Мыслить как преступник", 15 сезон, 1 с. "Под кожей".
19:40 Т/с "Мыслить как преступник", 15 сезон, 2 с. "Пробуждение".
20:20 Т/с "Мыслить как преступник", 15 сезон, 3 с. "Фатальные взрывы".
21:05 Т/с "Мыслить как преступник", 15 сезон, 4 с. "Суббота".
21:45 Т/с "Мыслить как преступник", 15 сезон, 5 с. "Привидение".
22:25 Т/с "Мыслить как преступник", 15 сезон, 6 с. "Свидание".
23:10 Т/с "Мыслить как преступник", 15 сезон, 7 с. "Не оправдавший доверия".
23:50 Т/с "Мыслить как преступник", 15 сезон, 8 с. "Семейное древо".
0:35 Т/с "Мыслить как преступник", 15 сезон, 9 с. "Столкновение".
1:15 Т/с "Мыслить как преступник", 15 сезон, 10 с. "И в самом конце...".
2:00 Т/с "Кости", 10 сезон, 8 с. "Загадочник в колодце".
2:40 Т/с "Кости", 10 сезон, 9 с. "Избиение мастера манипуляций".
3:25 Т/с "Кости", 10 сезон, 10 с. "Двухсотый в десятом".
4:10 Т/с "База Куантико", 3 сезон, 2 с. "Страх и плоть".
4:50 Т/с "База Куантико", 3 сезон, 3 с. "Адские ворота".
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:05 Час української анімації.
9:10 Час української анімації.
10:15 Х/ф "Мої думки тихі".
12:00 Х/ф "Красуня на всю голову".
13:55 Х/ф "Агент 117: Місія в Ріо".
15:40 Х/ф "Капітан Фантастік".
17:40 Х/ф "Літо. Однокласники. Любов".
19:20 Х/ф "Чесний чоловік".
20:40 Х/ф "Пробач за кохання".
22:45 Х/ф "Сільвіо та інші".
1:25 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Час української анімації.
8:00 Х/ф "Нові пригоди янкі при дворі короля Артура", 1 с.
9:20 Х/ф "Нові пригоди янкі при дворі короля Артура", 2 с.
10:45 Х/ф "Два гусари", 2 с.
11:55 Х/ф "Лісова пісня. Мавка".
13:25 Х/ф "Гамлет".
15:40 Х/ф "Центуріон".
17:20 Х/ф "Серена".
19:15 Х/ф "Джейн Ейр".
21:20 Х/ф "Будинок летючих кинджалів".
23:20 Х/ф "Анжеліка, маркіза янголів".
1:15 Нічне промо.
Ентер-фільм
5:40 Х/ф "Між високих хлібів".
7:00 Мультфільми.
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
8:00 "Зіркове життя".
8:50 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 Моя правда.
10:20 Невідома версія.
11:10 Т/с "Роксолана".
13:30 Х/ф "Рідна дитина".
16:40 Х/ф "Танцюрист диско".
19:00 Т/с "Суто англійські вбивства".
23:15 Т/с "Ледарі", 1-4 с.
2:55 "Телемагазин".
3:25 Кіноляпи.
3:50 Саундтреки.
4:50 Кінотрейлери.
Fox Life
5:10 "Выпечка Марты Стюарт", 10 сезон, 2 эп.
5:35 Т/с "Одинокие родители", 2 сезон, 4 с. "Большие вдовы".
6:00 Х/ф "Стать счастливым".
7:35 Т/с "Одинокие родители", 2 сезон, 1 с. "Лето свободы".
8:00 Т/с "Идеальная гармония", 1 сезон, 1 с. "Пилот".
8:25 Т/с "Идеальная гармония", 1 сезон, 2 с. "Музыкальный фестиваль".
8:50 Т/с "Идеальная гармония", 1 сезон, 3 с. "Не время для лузеров".
9:20 "Выпечка Марты Стюарт", 10 сезон, 1 эп.
9:45 "Выпечка Марты Стюарт", 10 сезон, 2 эп.
10:10 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 5 сезон, 4 эп.
11:00 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 5 сезон, 5 эп.
11:45 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 5 сезон, 6 эп.
12:35 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 5 сезон, 7 эп.
13:20 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 5 сезон, 8 эп.
14:10 Т/с "Святой Майк", 2 сезон, 1 с.
14:55 Т/с "Святой Майк", 2 сезон, 2 с.
15:45 Т/с "Святой Майк", 2 сезон, 3 с.
16:30 Т/с "Святой Майк", 2 сезон, 4 с.
17:20 Т/с "Сирена", 3 сезон, 5 с. "Мамочка и я".
18:00 Т/с "Кандис Ренуар", 8 сезон, 6 с. "Делай что должен, что бы ни случилось".
18:55 Т/с "Пожарная часть №19", 3 сезон, 4 с. "Дом, в котором никто не живет".
19:35 Т/с "Идеальная гармония", 1 сезон, 4 с. "Охотничий сезон".
20:00 Т/с "Звезда", 1 сезон, 6 с. "Бесчестье".
20:45 Т/с "Доказанная невиновность", 5 с. "Вечный крест".
21:25 Х/ф "Поцелуй для шеф-повара".
22:55 Х/ф "Когда жизнь не стоит на пути".
0:15 Т/с "Анатомия страсти", 15 сезон, 15 с. "Не мы это начали".
0:55 Т/с "Анатомия страсти", 15 сезон, 16 с. "Кровь и вода".
1:40 Т/с "Чикаго в огне", 4 сезон, 9 с. "Короткий и толстый".
2:20 Т/с "Чикаго в огне", 4 сезон, 10 с. "Бьющееся сердце".
3:00 Т/с "Белый воротничок", 4 сезон, 9 с. "Шутки в сторону".
3:45 Т/с "Белый воротничок", 4 сезон, 10 с. "Личный интерес".
4:30 Х/ф "Почему я похитила своего босса".
Сонце
9:00 Джеймі Олівер.
11:00 Т/с "Суто англійські убивства".
14:30 Правила життя.
16:30 Т/с "Мовчазний свідок".
17:25 Гарячі новини на Сонці.
17:30 Т/с "Мовчазний свідок".
19:20 Гарячі новини на Сонці.
19:25 Т/с "Гаваї 5.0".
20:55 Гарячі новини на Сонці.
21:00 Т/с "Мислити як вбивця".
22:30 Гарячі новини на Сонці.
22:35 Т/с "CSI: Нью-Йорк".
0:20 Ніч на Сонці. Еротика.
1:35 Паралельний світ.
BOLT
5:15 Т/с "Право на захист", 12 с.
6:00 Т/с "Право на захист", 1 с.
6:45 Т/с "Право на захист", 2 с.
7:30 Т/с "Право на захист", 3 с.
8:15 Т/с "Право на захист", 4 с.
9:00 Т/с "Котовський", 1 с.
9:45 Т/с "Котовський", 2 с.
10:30 Т/с "Котовський", 3 с.
11:15 Т/с "Котовський", 4 с.
12:00 Т/с "Майор і магія", 9 с.
12:45 Т/с "Майор і магія", 10 с.
13:30 Т/с "Майор і магія", 11 с.
14:15 Т/с "Майор і магія", 12 с.
15:00 Т/с "Шулер", 1 с.
15:45 Т/с "Шулер", 2 с.
16:35 Т/с "Шулер", 3 с.
17:20 Т/с "Шулер", 4 с.
18:10 Т/с "Шулер", 5 с.
19:15 Т/с "Шулер", 6 с.
20:00 Т/с "Шулер", 7 с.
20:45 Т/с "Шулер", 8 с.
21:35 Т/с "Шулер", 9 с.
22:25 Т/с "Шулер", 10 с.
23:15 Х/ф "Дід".
0:45 Т/с "Код Костянтина", 25 с.
1:30 Т/с "Код Костянтина", 26 с.
2:15 Т/с "Код Костянтина", 27 с.
3:00 Т/с "Код Костянтина", 28 с.
3:45 Т/с "Код Костянтина", 29 с.
4:30 Т/с "Код Костянтина", 30 с.