Телепрограма на 18 жовтня, п’ятницю

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
17:30 Т/с "9-1-1", 1 сезон, 10 с. "Совершенно новый ты".
18:15 Т/с "Побег", 1 сезон, 20 с. "Сегодня ночью".
19:00 Т/с "Майянцы", 2 сезон, 3 с. "Камазотс".
19:55 Т/с "Кости", 4 сезон, 6 с. "Тело в шахте".
20:35 Т/с "Кости", 4 сезон, 7 с. "Он в ней".
21:20 Т/с "Майянцы", 2 сезон, 3 с. "Камазотс".
22:15 Т/с "9-1-1", 1 сезон, 10 с. "Совершенно новый ты".
22:55 Т/с "Побег", 1 сезон, 20 с. "Сегодня ночью".
23:40 Т/с "Чи", 2 сезон, 1 с. "Извержения".
0:35 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 11 с. "Шаббат Шалом".
1:15 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 12 с. "Шива".
2:00 Т/с "Ходячие мертвецы", 1 сезон, 5 с. "Инфекция".
2:45 Т/с "Ходячие мертвецы", 1 сезон, 6 с. "ТС-19".
3:30 Т/с "Как я встретил вашу маму", 4 сезон, 6 с. "И жили они долго и счастливо".
3:50 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 4 с. "Монологи Регины".
4:10 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 5 с. "Толстый и пушистый".
4:35 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 11 с. "Шаббат Шалом".
АМС
18:25 Х/ф "Гамлет".
20:15 Х/ф "Полицейские".
22:00 Х/ф "Крик 3".
23:55 Х/ф "Четыре пера".
2:05 Т/с "Террор", 2 сезон, 10 с.
2:50 Х/ф "Плохой Санта".
4:20 Х/ф "Мутанты 2".
2+2
17:15 "Загублений світ".
18:15 Новини "Спецкор".
18:50 "ДжеДАІ".
19:25 Т/с "Перевізник", 2 сезон, 1-4 с.
23:25 Х/ф "Крижані акули".
1:10 Х/ф "Акулячий торнадо: Четверте пробудження".
2:30 "Облом.UA".
4:35 "Цілком таємно".
ВОЛЯ CINE+ MIX
17:15 Х/ф "Фатальна пісня", 3 і 4 с.
18:50 Х/ф "Поки є час".
20:15 Х/ф "Ржака".
22:00 Х/ф "Плем'я".
0:15 Т/с "Розпусниці".
2:30 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
17:50 Х/ф "Вулкан пристрастей".
19:25 Х/ф "Кінчем".
21:30 Прем'єра. Х/ф "Агент 117: Місія в Ріо".
23:15 Х/ф "Шкіра, в якій я живу".
1:20 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
17:00 Х/ф "Вдача Логана".
19:05 Х/ф "Шпигунська гра".
20:45 Прем'єра. Х/ф "Не впіймали - не злодій".
23:00 Прем'єра. Х/ф "Гра".
1:10 Нічне промо.
Fox HD
17:30 Т/с "9-1-1", 1 сезон, 10 с. "Совершенно новый ты".
18:15 Т/с "Побег", 1 сезон, 20 с. "Сегодня ночью".
19:00 Т/с "Майянцы", 2 сезон, 3 с. "Камазотс".
19:55 Т/с "Кости", 4 сезон, 6 с. "Тело в шахте".
20:35 Т/с "Кости", 4 сезон, 7 с. "Он в ней".
21:20 Т/с "Майянцы", 2 сезон, 3 с. "Камазотс".
22:15 Т/с "9-1-1", 1 сезон, 10 с. "Совершенно новый ты".
22:55 Т/с "Побег", 1 сезон, 20 с. "Сегодня ночью".
23:40 Т/с "Чи", 2 сезон, 1 с. "Извержения".
0:35 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 11 с. "Шаббат Шалом".
1:15 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 12 с. "Шива".
2:00 Т/с "Ходячие мертвецы", 1 сезон, 5 с. "Инфекция".
2:45 Т/с "Ходячие мертвецы", 1 сезон, 6 с. "ТС-19".
3:30 Т/с "Как я встретил вашу маму", 4 сезон, 6 с. "И жили они долго и счастливо".
3:50 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 4 с. "Монологи Регины".
4:10 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 5 с. "Толстый и пушистый".
4:35 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 11 с. "Шаббат Шалом".
ВОЛЯ CINE+
17:50 Х/ф "Вулкан пристрастей".
19:25 Х/ф "Кінчем".
21:30 Прем'єра. Х/ф "Агент 117: Місія в Ріо".
23:15 Х/ф "Шкіра, в якій я живу".
1:20 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
17:00 Х/ф "Бібліотекар: В пошуках Списа Долі".
18:35 Х/ф "Мушкетер".
20:20 Х/ф "Війна Чарлі Вілсона".
22:05 Х/ф "Солдат Джейн".
0:10 Х/ф "Черчілль".
1:50 Нічне промо.
Ентер-фільм
17:15 Х/ф "Чорна стріла".
19:00 Т/с "Суто англійські вбивства".
23:00 Х/ф "Опікун".
0:30 Х/ф "Сплячий лев".
1:50 Т/с "Суто англійські вбивства".
3:20 Кіноляпи.
4:05 Саундтреки.
4:55 Кінотрейлери.
Fox Life
17:10 Т/с "Это мы", 3 сезон, 11 с. "Путь певички - часть 1".
17:50 Т/с "Это мы", 3 сезон, 12 с. "Путь певички - часть 2".
18:35 Т/с "Резидент", 2 сезон, 13 с. "Действительно невозможно".
19:20 Т/с "Резидент", 2 сезон, 14 с. "Глупости во имя секса".
20:00 Т/с "Благослови этот бардак", 1 с. "Пилот".
20:25 Т/с "Одинокие родители", 2 сезон, 1 с. "Лето свободы".
20:50 Х/ф "От семьи не убежишь".
22:35 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 9 с. "Звук тишины".
23:20 Т/с "Благослови этот бардак", 1 с. "Пилот".
23:45 Т/с "Одинокие родители", 2 сезон, 1 с. "Лето свободы".
0:10 Т/с "Иллюзия", 12 с. "Кодекс".
0:50 Т/с "Иллюзия", 13 с. "Транспозиция".
1:35 Т/с "Звезда", 3 сезон, 12 с. "Токсичный".
2:20 Т/с "Белый воротничок", 3 сезон, 4 с. "Детройтский дантист".
3:05 Т/с "Резидент", 2 сезон, 13 с. "Действительно невозможно".
3:50 Т/с "Резидент", 2 сезон, 14 с. "Глупости во имя секса".
4:30 Т/с "Иллюзия", 7 с. "Пожертвовать 99-ю, чтобы обмануть одного".
Сонце
17:35 Гарячі новини на Сонці.
17:40 Т/с "Гаваї 5.0", 2 сезон, 22 і 23 с.
19:15 Гарячі новини на Сонці.
19:20 Т/с "Мислити як вбивця", 10 сезон, 5 і 6 с.
20:55 Гарячі новини на Сонці.
21:00 Т/с "Мислити як вбивця", 10 сезон, 7 с.
21:50 Т/с "CSI: Нью-Йорк", 2 сезон, 14 с.
22:40 Гарячі новини на Сонці.
22:45 Т/с "CSI: Нью-Йорк", 2 сезон, 15 і 16 с.
0:40 Еротика "Другий шанс".
2:25 Паралельний світ.
BOLT
17:00 Х/ф "Позаземний".
19:05 Т/с "Небо у вогні", 9 с.
19:50 Т/с "Небо у вогні", 10 с.
20:35 Т/с "Небо у вогні", 11 с.
21:20 Т/с "Небо у вогні", 12 с.
22:15 Х/ф "Право на помилування", 1-4 с.
1:30 Т/с "Володимирська, 15", 19 с.
2:15 Т/с "Володимирська, 15", 20 с.
3:00 Х/ф "Перевертень у погонах".
4:20 Т/с "Подвійне життя", 9 с.
Spike
17:35 Т/с "Бродчёрч", 3 сезон, 2 с.
18:25 Т/с "Килер стрит", 5 с.
19:10 Т/с "Босх", 3 сезон, 5 с.
20:00 Х/ф "Мистер и миссис Смит".
22:05 Х/ф "Лабиринт Фавна".
0:05 Т/с "Охотники за наживой", 1 сезон, 3 с.
0:35 "Топ Гир". Лучшее.
1:30 Х/ф "Чумовые боты".
3:15 "Испытание "Разбитый череп", 1 сезон, 10 эп.
3:55 "Облава на прораба", 1 сезон, 10 эп.
4:20 Т/с "Килер стрит", 5 с.