Телепрограма на 5 червня, п’ятницю

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
5:10 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 16 с. "Знамения".
6:00 Т/с "Слепая зона", 3 сезон, 19 с. "Созвездие умов".
6:45 Т/с "Слепая зона", 3 сезон, 20 с. "Отпусти".
7:30 Т/с "Слепая зона", 3 сезон, 21 с. "Дезертирство".
8:10 Т/с "Слепая зона", 3 сезон, 22 с. "В памяти".
8:55 Т/с "Под чужим флагом", 2 сезон, 5 с.
9:35 Т/с "Как я встретил вашу маму", 9 сезон, 11 с. "Сказки на ночь".
10:00 Т/с "Как я встретил вашу маму", 9 сезон, 12 с. "Репетиция ужина".
10:20 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 13 с. "Сайдшоу "Боб возвращается".
10:40 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 14 с. "Юные таланты".
11:05 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 15 с. "Голодный, голодный Гомер".
11:25 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 16 с. "Пока, зануда".
11:50 Т/с "Кости", 8 сезон, 10 с. "Необработанный алмаз".
12:30 Т/с "Кости", 8 сезон, 11 с. "Археолог в коконе".
13:15 Т/с "Побег", 1 сезон, 1 с. "Пилот".
14:00 Т/с "Побег", 1 сезон, 2 с. "Аллен".
14:40 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 11 с. "Ночные огни".
15:20 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 15 с. "Знать, когда загонять их в угол".
16:05 Т/с "Кости", 8 сезон, 10 с. "Необработанный алмаз".
16:45 Т/с "Кости", 8 сезон, 11 с. "Археолог в коконе".
АМС
5:00 "Mythical Movie Theaters". The Byrd Of Richmond: Virginia (USA).
6:00 "Mythical Movie Theaters". The Lucerna: Prague (Czech Republic).
6:55 Х/ф "Хуже не бывает".
8:30 Х/ф "Крутая Джорджия".
10:20 Х/ф "1939".
12:25 Х/ф "Грозовой перевал".
14:10 Х/ф "Тормоз".
15:50 Х/ф "Онегин".
2+2
5:45 Телемагазин.
6:00 Новини "Спецкор".
6:30 "ДжеДАІ".
7:00 Х/ф "У тилу ворога: Колумбія".
8:45 "Помста природи".
10:45 "Загублений світ".
13:40 Х/ф "Команда А".
15:50 Х/ф "100 градусів нижче нуля".
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Кохання. Смертельна гра...".
8:30 Х/ф "Хто кому хто".
10:10 Д/ф "Кобзар".
11:10 Д/ф "Dustards".
12:15 Х/ф "Гетьман", 3 і 4 с.
13:55 Х/ф "Життя вдалося".
15:30 Х/ф "Час хризантем".
16:45 Х/ф "Шереметьєво-2".
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:05 Час української анімації.
9:10 Час української анімації.
10:15 Х/ф "Чаклунка: Повелителька темряви".
12:15 Х/ф "К-9: Собача робота".
14:00 Х/ф "Червоний".
15:55 Х/ф "Сімейне пограбування".
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
10:55 Час української анімації.
12:50 Х/ф "Варкрафт: Початок".
14:55 Х/ф "У центрі уваги".
Fox HD
5:10 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 16 с. "Знамения".
6:00 Т/с "Слепая зона", 3 сезон, 19 с. "Созвездие умов".
6:45 Т/с "Слепая зона", 3 сезон, 20 с. "Отпусти".
7:30 Т/с "Слепая зона", 3 сезон, 21 с. "Дезертирство".
8:10 Т/с "Слепая зона", 3 сезон, 22 с. "В памяти".
8:55 Т/с "Под чужим флагом", 2 сезон, 5 с.
9:35 Т/с "Как я встретил вашу маму", 9 сезон, 11 с. "Сказки на ночь".
10:00 Т/с "Как я встретил вашу маму", 9 сезон, 12 с. "Репетиция ужина".
10:20 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 13 с. "Сайдшоу "Боб возвращается".
10:40 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 14 с. "Юные таланты".
11:05 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 15 с. "Голодный, голодный Гомер".
11:25 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 16 с. "Пока, зануда".
11:50 Т/с "Кости", 8 сезон, 10 с. "Необработанный алмаз".
12:30 Т/с "Кости", 8 сезон, 11 с. "Археолог в коконе".
13:15 Т/с "Побег", 1 сезон, 1 с. "Пилот".
14:00 Т/с "Побег", 1 сезон, 2 с. "Аллен".
14:40 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 11 с. "Ночные огни".
15:20 Т/с "Форс-мажоры", 3 сезон, 15 с. "Знать, когда загонять их в угол".
16:05 Т/с "Кости", 8 сезон, 10 с. "Необработанный алмаз".
16:45 Т/с "Кости", 8 сезон, 11 с. "Археолог в коконе".
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:05 Час української анімації.
9:10 Час української анімації.
10:15 Х/ф "Чаклунка: Повелителька темряви".
12:15 Х/ф "К-9: Собача робота".
14:00 Х/ф "Червоний".
15:55 Х/ф "Сімейне пограбування".
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Час української анімації.
7:30 Х/ф "Миргород та його мешканці", 1 с.
8:50 Х/ф "Миргород та його мешканці", 2 с.
10:00 Х/ф "Два гусари", 1 с.
11:10 Х/ф "Два гусари", 2 с.
12:20 Х/ф "Білий лебідь".
14:20 Х/ф "К-19".
16:40 Х/ф "Бути Астрід Ліндгрен".
Ентер-фільм
5:25 Х/ф "Живе такий хлопець".
7:00 Мультфільми.
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
8:00 Моя правда.
8:50 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 Мультфільми.
10:05 "Спогади".
10:55 "Зіркові долі".
11:45 Моя правда.
12:35 Х/ф "Тримайся, козаче!".
13:50 Х/ф "Серце дракона".
15:40 Х/ф "Будні карного розшуку".
Fox Life
5:15 "Итальянская кухня с Джейми Оливером", 7 эп.
6:00 Т/с "Опасные мамочки", 1 сезон, 1 с.
6:55 Т/с "Благослови этот бардак", 1 сезон, 2 с. "Цыпленок и коза".
7:20 Т/с "Благослови этот бардак", 1 сезон, 3 с. "Возвращение коротких штанишек".
7:40 Т/с "Благослови этот бардак", 1 сезон, 4 с. "Хищники".
8:05 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 19 с. "Мама, всё хорошо (я просто истекаю кровью)".
8:45 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 20 с. "Воинственность".
9:30 Т/с "Чикаго в огне", 2 сезон, 4 с. "Тяжелый вызов".
10:10 Т/с "Чикаго в огне", 2 сезон, 5 с. "Трудное решение".
10:55 "Итальянская кухня с Джейми Оливером", 8 эп.
11:40 "Домашние блюда с Джейми Оливером", 1 сезон, 6 эп. "Ветчина, яйца, картофель фри и куриный кебаб".
12:30 Т/с "Касл", 2 сезон, 22 с. "Пища, за которую убивают".
13:10 Т/с "Касл", 2 сезон, 23 с. "Оверкиль".
13:55 Т/с "Опасные мамочки", 1 сезон, 1 с.
14:50 Т/с "Гранд-отель", 9 с. "Услуги жениха".
15:30 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 21 с. "Тебе понадобится союзник".
16:15 Т/с "Анатомия страсти", 12 сезон, 22 с. "Мама пыталась".
16:55 Т/с "Кандис Ренуар", 8 сезон, 1 с.
Сонце
9:00 Джеймі Олівер.
11:00 Т/с "Суто англійські убивства".
14:30 Правила життя.
16:30 Т/с "Мовчазний свідок".
BOLT
6:05 Т/с "Прокурори", 5 с.
6:45 Т/с "Прокурори", 6 с.
7:30 Т/с "Патруль Самооборона", 7 с.
8:15 Т/с "Патруль Самооборона", 8 с.
9:00 Т/с "Нюхач 3", 7 с.
9:55 Т/с "Нюхач 3", 8 с.
10:45 Т/с "Прокурори", 7 с.
11:25 Т/с "Прокурори", 8 с.
12:10 Т/с "Секунда до...", 7 с.
13:00 Т/с "Секунда до...", 8 с.
13:50 Т/с "Смерть шпигунам!", 7 с.
14:45 Т/с "Смерть шпигунам!", 8 с.
15:35 Т/с "Майор та магія", 23 с.
16:20 Т/с "Майор та магія", 24 с.