Телепрограма на завтра, 22 листопада, п’ятницю

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
5:00 Т/с "Готэм", 4 сезон, 15 с. "Тонущий корабль".
5:40 Т/с "Готэм", 4 сезон, 16 с. "Один из трех моих супов".
6:20 Т/с "Готэм", 4 сезон, 17 с. "Обязательный бранч".
7:05 Т/с "Готэм", 4 сезон, 18 с. "Это развлечение".
7:50 Т/с "24 часа: Наследие", 6 с. "С 5 часов вечера до 6 часов вечера".
8:30 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 7 с. "Консервация Рэнди".
8:55 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 8 с. "Естественная история".
9:15 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 14 с. "Брат с той же планеты".
9:40 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 15 с. "Я люблю Лизу".
10:00 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 11 с. "Неверующий".
10:25 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 12 с. "Семья в особняке".
10:45 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 13 с. "Отчаянный человек".
11:30 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 14 с. "Вся жизнь перед глазами".
12:10 Т/с "Кости", 6 сезон, 6 с. "Отмель на глубине".
12:55 Т/с "Кости", 6 сезон, 7 с. "Кукла в шоколадном батоне".
13:40 Т/с "Мыслить как преступник: за границей", 2 сезон, 6 с. "Золушка и дракон".
14:20 Т/с "Побег", 2 сезон, 22 с. "Сона".
15:05 Т/с "Кости", 6 сезон, 6 с. "Отмель на глубине".
15:45 Т/с "Кости", 6 сезон, 7 с. "Кукла в шоколадном батоне".
16:30 Т/с "Одаренные", 1 сезон, 7 с. "Экстремальные меры".
17:15 Т/с "Побег", 3 сезон, 1 с. "Знакомство".
18:00 Т/с "Майянцы", 2 сезон, 8 с. "Кукулкан".
18:50 Т/с "Кости", 6 сезон, 8 с. "Скрученные кости".
19:35 Т/с "Кости", 6 сезон, 9 с. "Доктор на фото".
20:20 Т/с "Майянцы", 2 сезон, 8 с. "Кукулкан".
21:15 Т/с "Побег", 3 сезон, 1 с. "Знакомство".
21:55 Т/с "Изгой", 1 сезон, 7 с. "Ущерб нанесён".
22:45 Т/с "Доктор Хэрроу", 1 сезон, 2 с. "Чистосердечно".
23:30 Т/с "Одаренные", 1 сезон, 7 с. "Экстремальные меры".
0:15 Т/с "Мыслить как преступник: за границей", 2 сезон, 6 с. "Золушка и дракон".
0:55 Т/с "Ходячие мертвецы", 5 сезон, 4 с. "Слабтаун".
1:35 Т/с "Ходячие мертвецы", 5 сезон, 5 с. "Самопомощь".
2:20 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 7 с. "Консервация Рэнди".
2:40 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 8 с. "Естественная история".
3:00 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 12 с. "Семья в особняке".
3:25 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 13 с. "Отчаянный человек".
4:05 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 14 с. "Вся жизнь перед глазами".
АМС
6:00 Х/ф "400 дней".
7:30 "В приближении", 1 сезон, 9 эп. "Стивен Сигал".
8:00 "В приближении", 1 сезон, 10 эп. "Дуэйн Джонсон".
8:30 Х/ф "Фрида".
10:30 Х/ф "Гражданка Рут".
12:15 Х/ф "Шулера".
14:15 Х/ф "Управление гневом".
16:00 Х/ф "Голливудские копы".
17:55 Х/ф "Пришелец".
19:30 Х/ф "Холодная гора".
22:00 Х/ф "Последний из могикан".
23:50 Х/ф "Убить Билла 2".
2:05 Т/с "Сын", 1 сезон, 5 с.
2:50 Х/ф "Крик 2".
4:45 Х/ф "Мэнсфилд Парк".
2+2
6:00 Мультфільми.
8:00 Т/с "Ласко", 1 сезон, 13 і 14 с.
9:40 Новини "Спецкор".
10:20 "ДжеДАІ".
11:00 "Загублений світ".
13:00 "Помста природи".
13:40 Х/ф "Ефект близнят: Вампіри".
15:40 Х/ф "Ефект близнят: Меч імператора".
17:20 "Загублений світ".
18:15 Новини "Спецкор".
18:50 "ДжеДАІ".
19:25 Х/ф "Подвійний удар".
21:30 Х/ф "Проти крові".
23:15 Х/ф "Смертельна хватка".
1:10 Т/с "Ласко", 1 сезон, 15 с.
1:55 "Помста природи".
4:20 "Цілком таємно".
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Незакінчений урок".
9:15 Х/ф "Герой мого часу".
10:40 Д/ф "Експедиція".
11:35 Д/ф "Українська символіка. Гімн".
12:35 Д/ф "Українська символіка. Герб".
13:35 Д/ф "Українська символіка. Прапор".
14:35 Х/ф "Лінія смерті".
16:15 Х/ф "Мамо, я льотчика люблю".
17:50 Х/ф "День переможених".
19:30 Х/ф "Принцеса на бобах".
21:25 Х/ф "Поки не випав сніг".
22:50 Х/ф "Гетьман", 1 і 2 с.
0:30 Х/ф "Гетьман", 3 і 4 с.
2:10 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:55 Час української анімації.
10:45 Час української анімації.
12:35 Х/ф "Вулкан пристрастей".
14:10 Х/ф "Капітан Фантастік".
16:10 Х/ф "Божевiльний професор".
17:50 Х/ф "Митниця дає добро".
19:40 Х/ф "ЗахисниГ".
21:25 Х/ф "Мiстер Нiхто".
0:00 Х/ф "Тиха гавань".
2:00 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:30 Х/ф "Будь-якою ціною".
14:15 Х/ф "Меггі".
15:55 Х/ф "Битва за Землю".
17:50 Х/ф "Рекрут".
19:50 Х/ф "Гра Ендера".
21:45 Прем'єра. Х/ф "Ефект колібрі".
23:30 Х/ф "Гра Моллі".
1:50 Нічне промо.
Fox HD
5:00 Т/с "Готэм", 4 сезон, 15 с. "Тонущий корабль".
5:40 Т/с "Готэм", 4 сезон, 16 с. "Один из трех моих супов".
6:20 Т/с "Готэм", 4 сезон, 17 с. "Обязательный бранч".
7:05 Т/с "Готэм", 4 сезон, 18 с. "Это развлечение".
7:50 Т/с "24 часа: Наследие", 6 с. "С 5 часов вечера до 6 часов вечера".
8:30 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 7 с. "Консервация Рэнди".
8:55 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 8 с. "Естественная история".
9:15 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 14 с. "Брат с той же планеты".
9:40 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 15 с. "Я люблю Лизу".
10:00 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 11 с. "Неверующий".
10:25 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 12 с. "Семья в особняке".
10:45 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 13 с. "Отчаянный человек".
11:30 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 14 с. "Вся жизнь перед глазами".
12:10 Т/с "Кости", 6 сезон, 6 с. "Отмель на глубине".
12:55 Т/с "Кости", 6 сезон, 7 с. "Кукла в шоколадном батоне".
13:40 Т/с "Мыслить как преступник: за границей", 2 сезон, 6 с. "Золушка и дракон".
14:20 Т/с "Побег", 2 сезон, 22 с. "Сона".
15:05 Т/с "Кости", 6 сезон, 6 с. "Отмель на глубине".
15:45 Т/с "Кости", 6 сезон, 7 с. "Кукла в шоколадном батоне".
16:30 Т/с "Одаренные", 1 сезон, 7 с. "Экстремальные меры".
17:15 Т/с "Побег", 3 сезон, 1 с. "Знакомство".
18:00 Т/с "Майянцы", 2 сезон, 8 с. "Кукулкан".
18:50 Т/с "Кости", 6 сезон, 8 с. "Скрученные кости".
19:35 Т/с "Кости", 6 сезон, 9 с. "Доктор на фото".
20:20 Т/с "Майянцы", 2 сезон, 8 с. "Кукулкан".
21:15 Т/с "Побег", 3 сезон, 1 с. "Знакомство".
21:55 Т/с "Изгой", 1 сезон, 7 с. "Ущерб нанесён".
22:45 Т/с "Доктор Хэрроу", 1 сезон, 2 с. "Чистосердечно".
23:30 Т/с "Одаренные", 1 сезон, 7 с. "Экстремальные меры".
0:15 Т/с "Мыслить как преступник: за границей", 2 сезон, 6 с. "Золушка и дракон".
0:55 Т/с "Ходячие мертвецы", 5 сезон, 4 с. "Слабтаун".
1:35 Т/с "Ходячие мертвецы", 5 сезон, 5 с. "Самопомощь".
2:20 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 7 с. "Консервация Рэнди".
2:40 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 8 с. "Естественная история".
3:00 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 12 с. "Семья в особняке".
3:25 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 13 с. "Отчаянный человек".
4:05 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 14 с. "Вся жизнь перед глазами".
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:55 Час української анімації.
10:45 Час української анімації.
12:35 Х/ф "Вулкан пристрастей".
14:10 Х/ф "Капітан Фантастік".
16:10 Х/ф "Божевiльний професор".
17:50 Х/ф "Митниця дає добро".
19:40 Х/ф "ЗахисниГ".
21:25 Х/ф "Мiстер Нiхто".
0:00 Х/ф "Тиха гавань".
2:00 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Час української анімації.
7:35 Х/ф "Спокуса Дон-Жуана".
9:10 Х/ф "Данило - князь Галицький".
10:55 Х/ф "Мільйон у шлюбному кошику".
12:30 Х/ф "Веселі Жабокричі".
13:45 Х/ф "Крейсер".
15:55 Х/ф "Черчілль".
17:35 Х/ф "Харві Мілк".
19:45 Х/ф "Ромео і Джульєтта".
21:45 Х/ф "Список Шиндлера".
1:00 Нічне промо.
Ентер-фільм
5:30 Х/ф "Ялинка, кролик, папуга".
7:00 Мультфільми.
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
8:00 "Зіркове життя".
8:50 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 Мультфільми.
9:45 "Спогади".
10:45 "Зоряні долі".
11:35 "Зіркове життя".
12:25 Х/ф "Мартин Боруля".
14:15 Х/ф "Без паніки, майор Кардош!".
15:45 Х/ф "Беремо все на себе".
17:10 Х/ф "Їх знали тільки в обличчя".
19:00 Т/с "Загадкові вбивства Агати Крісті".
20:40 Т/с "Століття Мопассана. Повісті та оповідання XIX століття", 4 сезон, 1 і 2 с.
22:40 Х/ф "Час бажань".
0:30 Х/ф "Погань".
2:15 "Телемагазин".
2:40 Кіноляпи.
3:40 Саундтреки.
4:40 Кінотрейлери.
Fox Life
5:00 Т/с "Восприятие", 2 сезон, 14 с. "Наваждение".
5:40 Т/с "Анатомия страсти", 14 сезон, 19 с. "Прекрасный мечтатель".
6:20 Т/с "Жизнь в деталях", 2 сезон, 9 с. "#TBT: Y2K: София, медовый месяц, животное".
6:40 Т/с "Жизнь в деталях", 2 сезон, 10 с. "Музыкальный мотель, частная собственность, бинго".
7:00 Т/с "Жизнь в деталях", 2 сезон, 11 с. "Пикник, спираль, сувенир, места для сидения".
7:20 Т/с "Касл", 2 сезон, 9 с. "Люби меня мертвого".
8:05 Т/с "Белый воротничок", 5 сезон, 12 с. "Оценить ситуацию".
8:45 Т/с "Белый воротничок", 5 сезон, 13 с. "Алмазная биржа".
9:30 Т/с "Анатомия страсти", 14 сезон, 20 с. "День присуждения премии".
10:10 Т/с "Чикаго в огне", 2 сезон, 13 с. "Холодная ночь".
10:50 Т/с "Чикаго в огне", 2 сезон, 14 с. "Чистая кожа".
11:35 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 6 сезон, 5 эп.
12:25 "Еда для всей семьи с Джейми", 1 эп.
13:10 Х/ф "Лицо любви".
14:40 Т/с "Чикаго в огне", 4 сезон, 19 с. "Я пойду погуляю".
15:25 Т/с "Резидент", 3 сезон, 5 с. "Подбирай слова".
16:05 Т/с "Касл", 2 сезон, 10 с. "Сокровище".
16:50 Т/с "Чикаго в огне", 2 сезон, 15 с. "Закрой рот".
17:35 Т/с "Чикаго в огне", 2 сезон, 16 с. "Ракета на взлет".
18:15 Т/с "Чикаго в огне", 4 сезон, 20 с. "Последний для мамы".
19:00 Т/с "Благослови этот бардак", 6 с. "Эстонский метод".
19:25 Т/с "Одинокие родители", 2 сезон, 6 с. "Добро пожаловать в ад, Сикос!".
19:50 Х/ф "Посылка".
21:40 Т/с "Чикаго в огне", 4 сезон, 20 с. "Последний для мамы".
22:25 Т/с "Благослови этот бардак", 6 с. "Эстонский метод".
22:50 Т/с "Одинокие родители", 2 сезон, 6 с. "Добро пожаловать в ад, Сикос!".
23:15 Т/с "Чикаго в огне", 2 сезон, 15 с. "Закрой рот".
23:55 Т/с "Чикаго в огне", 2 сезон, 16 с. "Ракета на взлет".
0:40 Т/с "Восприятие", 3 сезон, 1 с. "Париж".
1:25 Т/с "Белый воротничок", 6 сезон, 1 с. "Когда время уже на исходе".
2:05 Т/с "Белый воротничок", 6 сезон, 2 с. "Вернуть отправителю".
2:50 Х/ф "Посылка".
4:40 Т/с "Жизнь в деталях", 2 сезон, 10 с. "Музыкальный мотель, частная собственность, бинго".
Сонце
6:00 3х4. Найкумедніше домашнє відео.
7:40 Рецепти Джеймі Олівера.
11:00 Т/с "Злочин у раю", 3 сезон, 5-7 с.
14:15 Правила життя.
16:20 Т/с "Гаваї 5.0", 4 сезон, 13 с.
17:35 Гарячі новини на Сонці.
17:40 Т/с "Гаваї 5.0", 4 сезон, 14 і 15 с.
19:15 Гарячі новини на Сонці.
19:20 Т/с "Мислити як вбивця", 6 сезон, 6 і 7 с.
20:55 Гарячі новини на Сонці.
21:00 Т/с "Мислити як вбивця", 6 сезон, 8 с.
21:50 Т/с "CSI: Нью-Йорк", 3 сезон, 24 с.
22:35 Гарячі новини на Сонці.
22:40 Т/с "CSI: Нью-Йорк", 1 сезон, 1 і 2 с.
0:40 Паралельний світ.
BOLT
6:05 Т/с "Клан ювелірів", 13 с.
6:50 Т/с "Клан ювелірів", 14 с.
7:40 Х/ф "Полювання на Вервольфа", 3 і 4 с.
9:15 Т/с "Майор та магія", 31 с.
10:05 Т/с "Майор та магія", 32 с.
10:55 Т/с "Право на захист", 9 с.
11:40 Т/с "Право на захист", 10 с.
12:25 Прем'єра. Т/с "Прокурори", 15 с.
13:05 Прем'єра. Т/с "Прокурори", 16 с.
13:50 Т/с "Котовський", 7 с.
14:35 Т/с "Котовський", 8 с.
15:20 Т/с "Клан ювелірів", 19 с.
16:10 Т/с "Клан ювелірів", 20 с.
17:00 Х/ф "Вир чужих бажань", 1-4 с.
20:00 Х/ф "Реквієм для свідка", 1-4 с.
23:25 Т/с "Шулер", 9 с.
0:20 Т/с "Шулер", 10 с.
1:10 Т/с "Клан ювелірів", 17 с.
2:00 Т/с "Клан ювелірів", 18 с.
2:45 Т/с "Небо у вогні", 11 с.
3:35 Т/с "Небо у вогні", 12 с.
4:20 Х/ф "На мосту".
Spike
5:00 Т/с "Оттенки синего", 2 сезон, 11 с.
5:45 Т/с "Люди", 3 сезон, 5 с.
6:35 Т/с "Двойник", 1 сезон, 5 с.
7:30 Т/с "Нобель", 5 с.
8:15 Т/с "Острые козырьки", 4 сезон, 5 с.
9:15 Т/с "Острые козырьки", 4 сезон, 6 с.
10:15 "Вперёд и с песней!", 3 сезон, 11 эп.
10:35 "Астронавты", 2 эп.
11:30 "Пираты инкорпорейтед", 1 сезон, 9 эп.
12:15 "Пираты инкорпорейтед", 1 сезон, 10 эп.
13:00 Х/ф "Иллюзия обмана".
14:55 Т/с "Оттенки синего", 2 сезон, 12 с.
15:40 Т/с "Подлый Пит", 1 сезон, 9 с.
16:25 Т/с "Подлый Пит", 1 сезон, 10 с.
17:20 Т/с "Нобель", 8 с.
18:05 Т/с "Двойник", 1 сезон, 10 с.
19:00 Х/ф "Иллюзия обмана 2".
21:10 Х/ф "Джеки Браун".
23:45 Т/с "Люди", 3 сезон, 6 с.
0:35 "Пираты инкорпорейтед", 1 сезон, 10 эп.
1:20 Х/ф "Старски и Хатч".
3:05 Т/с "Бюро", 4 сезон, 9 с.
4:00 Т/с "Бюро", 4 сезон, 10 с.