Телепрограма на сьогодні, 22 січня, вівторок

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
ВОЛЯ Cine+ Kids
6:45 Час української анімації.
11:05 М/ф "Астерікс та Обелікс у Британії".
12:30 М/ф "Червона Шапка проти Зла".
ВОЛЯ CINE+ Kids HD
6:45 Час української анімації.
11:05 М/ф "Астерікс та Обелікс у Британії".
12:30 М/ф "Червона Шапка проти Зла".
Boomerang
10:10 М/с "Шоу Тома и Джерри".
10:20 М/с "Шоу Тома и Джерри".
10:25 М/с "Шоу Тома и Джерри".
10:30 М/с "Шоу Тома и Джерри".
10:40 М/с "Шоу Тома и Джерри".
10:45 М/с "Шоу Тома и Джерри".
10:50 М/с "Шоу Тома и Джерри".
10:55 М/с "Шоу Тома и Джерри".
11:05 М/с "Шоу Тома и Джерри".
11:10 М/с "Шоу Тома и Джерри".
11:20 М/с "Шоу Тома и Джерри".
11:25 М/с "Шоу Тома и Джерри".
11:30 М/с "Шоу Тома и Джерри".
11:45 М/с "Семейка бегемотов".
11:50 М/с "Мистер Бин".
12:00 М/с "Мистер Бин".
12:10 М/с "Мистер Бин".
12:20 М/с "Мистер Бин".
12:30 М/с "Мистер Бин".
12:45 М/с "Мистер Бин".
12:55 М/с "Мистер Бин".
13:05 М/с "Мистер Бин".
13:15 М/с "Мистер Бин".
Gulli Girl
10:05 М/с "Сестры", 1 сезон, 36 с.
10:20 М/с "Сестры", 1 сезон, 37 с.
10:30 М/с "Лего Френдс", 1 сезон, 1 с.
11:00 Т/с "Kally's Mashup", 46 с.
11:40 Т/с "Танцевальная академия", 1 сезон, 10 с.
12:05 М/с "Ранчо", 2 сезон, 8 с.
12:30 М/с "Ранчо", 2 сезон, 9 с.
12:55 М/с "К3", 23 с.
13:05 М/с "К3", 24 с.
Jim Jam
10:09 М/с "Городские герои", 2 сезон, 5 с.
10:20 М/с "Городские герои", 2 сезон, 6 с.
10:37 М/с "Гарри и его ведро с динозаврами", 1 сезон, 21 с.
10:48 М/с "Гарри и его ведро с динозаврами", 1 сезон, 22 с.
11:01 М/с "Зоосад", 1 сезон, 15 с.
11:05 М/с "Зоосад", 1 сезон, 16 с.
11:09 М/с "Шарлотта Земляничка", 2 сезон, 1 с.
11:54 М/с "Конни", 2 сезон, 17 с.
12:06 М/с "Конни", 2 сезон, 18 с.
12:20 М/с "Ангелина Балерина", 1 сезон, 22 с.
12:33 М/с "Ангелина Балерина", 1 сезон, 23 с.
12:48 М/с "Радужная Руби", 2 с.
13:00 М/с "Радужная Руби", 3 с.
13:14 М/с "Дот", 38 с.
Nick Junior
10:10 М/с "Валликазам!", 1 сезон, 9 с. "Бегущая Рита".
10:35 М/с "Гуппи и пузырики", 3 сезон, 23 с. "Осенний урожай".
10:55 М/с "Три кота", 1 сезон, 12 с. "Космическое путешествие".
11:05 М/с "Шиммер и Шайн", 3 сезон, 18 с. "Зара-Шик, Зара-Блеск".
11:25 М/с "Санни Дэй", 1 сезон, 16 с. "Причёска в новом стиле".
11:45 М/с "Кива может!", 1 сезон, 50 с. "Шустрый воришка".
12:00 М/с "Макс и Руби", 6 сезон, 7 с. "Сюрприз от бабушки / Карнавал".
12:20 М/с "Маленькое королевство Бена и Холли", 1 сезон, 26 с. "Королева Холли".
12:30 М/с "Маленькое королевство Бена и Холли", 1 сезон, 27 с. "Зубная фея".
12:40 М/с "День, когда Генри узнал...", 2 сезон, 20 с. "Про губку".
12:45 М/с "День, когда Генри узнал...", 2 сезон, 21 с. "Про лошадь".
12:50 М/с "Вспыш и чудо-машинки", 1 сезон, 8 с. "Командная гонка пикапов".
13:15 М/с "Отважные птенцы", 1 сезон, 14 с. "Сюрприз для Рода / Тайна пещеры с призраками".
TiJi
9:58 М/с "Заботливые мишки", 1 сезон, 9 с.
10:20 М/с "Дуда и Дада", 1 сезон, 43 с.
10:33 М/с "Маша и Медведь", 31 с.
10:41 М/с "Маша и Медведь", 32 с.
10:48 М/с "Маша и Медведь", 33 с.
10:54 М/с "Мой маленький пони", 4 сезон, 22 с.
11:16 М/с "Маджики", 1 сезон, 41 с.
11:29 М/с "Маджики", 1 сезон, 42 с.
11:40 М/с "Чупи идет в школу", 2 сезон, 44 с.
11:48 М/с "Чупи идет в школу", 2 сезон, 45 с.
11:55 М/с "Чупи идет в школу", 2 сезон, 46 с.
12:02 М/с "СамСам", 1 сезон, 12 с.
12:10 М/с "СамСам", 1 сезон, 13 с.
12:17 М/с "СамСам", 1 сезон, 14 с.
12:24 М/с "Боб-строитель", 19 сезон, 49 с.
12:36 М/с "Боб-строитель", 19 сезон, 50 с.
12:47 М/с "Боб-строитель", 19 сезон, 51 с.
12:58 М/с "Пчёлка Майя", 1 сезон, 53 с.
13:11 М/с "Пчёлка Майя", 1 сезон, 54 с.
Lale
9:50 М/с "Роботи Болт і Бліп".
10:20 М/с "Нілоя".
10:30 М/с "Овочева вечірка".
10:40 Не бар не ек.
11:10 М/с "Вруміз".
11:45 Радянські мультфільми.
12:00 М/с "Юху та його друзі".
12:40 Радянські мультфільми.
13:00 М/с "Роботи Болт і Бліп".
Duck TV
10:16 Сиппи Саппи.
10:18 Магия цветов.
10:21 Овощи и фрукты.
10:24 Группы.
10:26 Оли и циклы природы.
10:29 Панни и Фанни.
10:32 Дотти и Китти.
10:36 В музее.
10:39 Разноцветное колесо.
10:42 Какая у тебя работа?
10:44 Солнечная деревня.
10:47 Альберт объясняет.
10:49 Мию и Литто.
10:52 Мини-мелодии.
10:54 Паффи и Табби.
10:59 Моника и Руди.
11:02 Весёлый луг.
11:05 Пикси 2.
11:06 ABC - duckBC.
11:09 Финн и Фианна.
11:12 Дотти и Китти.
11:15 Каникулы.
11:17 В музее.
11:20 Маленький, да удаленький.
11:23 Разноцветное колесо.
11:26 Мию и Литто.
11:29 Моника и Руди.
11:32 Весёлый луг.
11:35 Спортивные дни в Солнечной деревне.
11:38 Мир Мима.
11:40 Объединенный мир.
11:43 Веселое королевство.
11:46 Куклы - спасательная команда.
11:50 Ристо Густо - ресторан здорового питания.
11:53 Зак и Зигги.
11:56 Марго и Феликс.
11:59 Выше - лучше, или Хочу посмотреть!
12:02 Лола и Цифры.
12:05 Утиная школа.
12:07 Ку-ку, я здесь!
12:10 Истории Генри.
12:12 Волшебные мини-сказки.
12:15 Космические приключения.
12:18 Мы играем.
12:21 Мимо и Бобо.
12:23 Беби Диди.
12:25 Хубби и его друзья.
12:28 Формирование.
12:31 Диноленд.
12:33 Сафари.
12:35 Африка.
12:37 Подводные приключения.
12:39 Поезд.
12:42 Ванная.
12:44 Пожарная команда.
12:46 Сиппи Саппи.
12:49 Хипп-хопп кактус.
12:51 Хоп-хоп.
12:53 Зверюшки.
12:56 Рауль.
12:58 Транспорт.
13:01 Овощи и фрукты.
13:03 Леоново искусство.
13:05 Друзья.
13:09 Куклы.
13:11 Мои игрушки - мои друзья.
13:14 Ресторан.
Duck TV HD
10:16 Сиппи Саппи.
10:19 Африка.
10:21 Сафари.
10:24 Дотти и Китти.
10:28 Панни и Фанни.
10:31 Оли и циклы природы.
10:34 Группы.
10:36 Солнечная деревня.
10:39 Какая у тебя работа?
10:41 Разноцветное колесо.
10:44 В музее.
10:47 Паффи и Табби.
10:51 Мини-мелодии.
10:53 Мию и Литто.
10:56 Альберт объясняет.
10:59 Финн и Фианна.
11:02 ABC - duckBC.
11:05 Пикси 2.
11:06 Весёлый луг.
11:09 Моника и Руди.
11:12 Маленький, да удаленький.
11:15 В музее.
11:17 Каникулы.
11:19 Дотти и Китти.
11:23 Весёлый луг.
11:26 Моника и Руди.
11:29 Мию и Литто.
11:32 Разноцветное колесо.
11:35 Куклы - спасательная команда.
11:38 Веселое королевство.
11:41 Объединенный мир.
11:44 Мир Мима.
11:47 Спортивные дни в Солнечной деревне.
11:50 Марго и Феликс.
11:53 Зак и Зигги.
11:56 Ристо Густо - ресторан здорового питания.
11:59 Истории Генри.
12:01 Ку-ку, я здесь!
12:04 Утиная школа.
12:06 Лола и Цифры.
12:09 Выше - лучше, или Хочу посмотреть!
12:12 Беби Диди.
12:14 Мимо и Бобо.
12:17 Мы играем.
12:19 Космические приключения.
12:23 Волшебные мини-сказки.
12:25 Африка.
12:27 Сафари.
12:29 Диноленд.
12:32 Формирование.
12:34 Хубби и его друзья.
12:37 Сиппи Саппи.
12:40 Пожарная команда.
12:42 Ванная.
12:44 Поезд.
12:47 Подводные приключения.
12:49 Транспорт.
12:51 Рауль.
12:54 Зверюшки.
12:56 Хоп-хоп.
12:58 Хипп-хопп кактус.
13:01 Мои игрушки - мои друзья.
13:03 Куклы.
13:06 Друзья.
13:09 Леоново искусство.
13:11 Овощи и фрукты.
13:14 Зоопарк.
13:16 Бобрята.