Телепрограма на сьогодні, 18 червня, вівторок

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
18:15 Т/с "Кости", 7 сезон, 4 с. "Мужчина по почте".
19:00 Т/с "Морская полиция: Лос-Анджелес", 6 сезон, 13 с. "При исполнении служебных обязанностей".
19:40 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 5 с. "Ужасные люди".
20:20 Т/с "Кости", 7 сезон, 5 с. "Твист и твистер".
21:05 Т/с "Кости", 7 сезон, 6 с. "Расшифровать код".
АМС
18:05 Х/ф "Доказательство".
19:45 Х/ф "Талантливый мистер Рипли".
2+2
18:15 Новини "Спецкор".
18:50 "ДжеДАІ".
19:25 Т/с "Опер за викликом", 1 сезон, 3 і 4 с.
ВОЛЯ CINE+ MIX
18:20 Т/с "Розпусниці".
19:55 Х/ф "Принцеса на бобах".
ВОЛЯ CINE+ HD
18:20 Х/ф "Реальність кусається".
20:00 Х/ф "Наречена втікачка".
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
17:50 Х/ф "Межа ризику".
19:40 Х/ф "Смертельні перегони".
21:25 Х/ф "Ханна. Досконала зброя".
Fox HD
18:15 Т/с "Кости", 7 сезон, 4 с. "Мужчина по почте".
19:00 Т/с "Морская полиция: Лос-Анджелес", 6 сезон, 13 с. "При исполнении служебных обязанностей".
19:40 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 5 с. "Ужасные люди".
20:20 Т/с "Кости", 7 сезон, 5 с. "Твист и твистер".
21:05 Т/с "Кости", 7 сезон, 6 с. "Расшифровать код".
ВОЛЯ CINE+
18:20 Х/ф "Реальність кусається".
20:00 Х/ф "Наречена втікачка".
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
16:35 Х/ф "Харві Мілк".
18:45 Х/ф "Єлизавета: Золотий вік".
20:45 Х/ф "Крамниця старожитностей".
Ентер-фільм
14:50 Т/с "Вічний поклик", 2-4 с.
19:00 Т/с "Повернення Шерлока Холмса".
21:00 Т/с "Розслідування Мердока".
Fox Life
17:40 Т/с "Кандис Ренуар", 5 сезон, 8 с. "Ночью все кошки серы".
18:35 Т/с "Касл", 3 сезон, 8 с. "Самое пернатое убийство".
19:15 Т/с "Касл", 3 сезон, 9 с. "Близкие контакты убийственного вида".
20:00 Т/с "Чикаго в огне", 1 сезон, 2 с. "Моя любовь".
20:40 Т/с "Кандис Ренуар", 5 сезон, 7 с. "Любопытство - порок".
Сонце
17:55 Т/с "Мислити як вбивця", 1 сезон, 14 і 15 с.
19:30 Гарячі новини на Сонці.
19:35 Т/с "Суто англійські убивства", 20 сезон, 4 с.
21:20 Гарячі новини на Сонці.
21:25 Т/с "CSI: Нью-Йорк", 1 сезон, 20 і 21 с.
BOLT
18:00 Т/с "Нічні ластівки", 4 с.
18:50 Т/с "Клан ювелірів", 63 с.
19:40 Т/с "Клан ювелірів", 64 с.
20:30 Т/с "Ніконов і Ко", 3 с.
21:15 Т/с "Ніконов і Ко", 4 с.
Spike
17:45 Т/с "Ясновидец", 6 сезон, 11 с.
18:30 Х/ф "Шерлок: Слепой банкир".
20:00 Т/с "Отверженные", 2 с.
21:05 Т/с "Бродчёрч", 3 сезон, 6 с.