Телепрограмма на 6 августа, четверг

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Сейчас Утром и днем Вечером и ночью Весь день
Fox
5:05 М/с "Симпсоны", 16 сезон, 14 с. "Тюремная крыса".
5:25 М/с "Симпсоны", 16 сезон, 15 с. "Драма будущего".
6:00 Т/с "Готэм", 5 сезон, 4 с. "Разрушение".
6:40 Т/с "Готэм", 5 сезон, 5 с. "Тюрьма Пена Дуро".
7:30 Т/с "В розыске", 10 с. "Странные партнеры".
8:20 Т/с "Кости", 12 сезон, 6 с. "Поток и пила".
9:10 Т/с "Кости", 12 сезон, 7 с. "Страх от счета".
10:00 Т/с "Как я встретил вашу маму", 8 сезон, 3 с. "Нянечки".
10:25 Т/с "Как я встретил вашу маму", 8 сезон, 4 с. "Кто хочет стать крестным?".
10:55 Т/с "Как я встретил вашу маму", 8 сезон, 5 с. "Осень разрывов отношений".
11:15 М/с "Симпсоны", 16 сезон, 14 с. "Тюремная крыса".
11:40 М/с "Симпсоны", 16 сезон, 15 с. "Драма будущего".
12:05 М/с "Симпсоны", 16 сезон, 16 с. "Не бойтесь кровельщика".
12:30 М/с "Симпсоны", 16 сезон, 17 с. "Ребёнок с разбитым сердцем".
12:55 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 6 с. "Проигрыш".
13:45 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 7 с. "Мы закончили".
14:35 Т/с "Побег", 5 сезон, 8 с. "Потомство".
15:20 Т/с "Побег", 5 сезон, 9 с. "Что скрывается за взглядом".
16:10 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 8 с. "Пробуждение".
16:55 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 9 с. "Внутренние дела".
17:45 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 8 с. "Разорение".
18:35 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 9 с. "Исчезновение".
19:20 Т/с "Кости", 12 сезон, 8 с. "Девушка и печаль".
20:10 Т/с "Кости", 12 сезон, 9 с. "Сталь на колесах".
21:00 Т/с "Стамптаун", 5 с. "Плохое алиби".
21:45 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 8 с. "Разорение".
22:35 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 9 с. "Исчезновение".
23:25 Т/с "Стамптаун", 5 с. "Плохое алиби".
0:10 Т/с "Ходячие мертвецы", 9 сезон, 16 с. "Буря".
1:00 Т/с "Ходячие мертвецы", 10 сезон, 1 с. "Дороги, которые мы выбираем".
1:50 Т/с "9-1-1: Одинокая звезда", 1 сезон, 8 с. "Монстр внутри".
2:35 Т/с "Комната", 1 сезон, 3 с. "Два бесконечных дня".
3:20 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 8 с. "Пробуждение".
4:00 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 9 с. "Внутренние дела".
4:45 М/с "Симпсоны", 16 сезон, 16 с. "Не бойтесь кровельщика".
АМС
5:45 "Крупным планом", 3 сезон, 9 эп.
5:50 "Крупным планом", 3 сезон, 10 эп.
6:00 "В приближении", 1 сезон, 5 эп. "Натали Портман".
6:30 "Крупным планом", 3 сезон, 12 эп.
6:40 "Крупным планом", 3 сезон, 13 эп.
6:45 Х/ф "Онегин".
8:30 Х/ф "Мифика: Тёмные времена".
10:15 Х/ф "Припаркованные".
11:50 Х/ф "Хуже не бывает".
13:25 Х/ф "Войны орков".
15:00 Х/ф "Тормоз".
16:40 Х/ф "1939".
18:45 Х/ф "Мифика: Стальная корона".
20:20 Х/ф "Хоть раз в жизни".
22:00 Т/с "В пустыне смерти", 2 сезон, 8 с.
22:45 Х/ф "Машина".
0:15 Х/ф "Изгой".
1:50 Х/ф "Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать".
3:30 Х/ф "Пересечение 10-й и Вульф".
2+2
6:00 Новини "Спецкор".
6:35 "ДжеДАІ".
7:10 Т/с "Рекс", 1 сезон, 5 і 6 с.
9:10 Х/ф "Пекло".
11:10 "Помста природи".
11:50 "Загублений світ".
13:50 Х/ф "Сорок вісім годин".
15:35 Х/ф "Інші сорок вісім годин".
17:20 "Загублений світ".
18:15 Новини "Спецкор".
18:50 "ДжеДАІ".
19:25 Т/с "Опер за викликом", 4 сезон, 18 с.
20:20 Т/с "Ментівські війни. Харків 2", 11 і 12 с.
22:10 Т/с "CSI: Місце злочину", 15 сезон, 4 і 5 с.
23:55 Т/с "CSI: Місце злочину", 14 сезон, 19 і 20 с.
1:40 "Облом.UA".
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Аве Марія".
8:40 Х/ф "Життя як цирк", 1 с.
9:45 Х/ф "Життя як цирк", 2 с.
10:50 Х/ф "Золотий ланцюг".
12:20 Х/ф "Тест на кохання", 3 і 4 с.
13:55 Х/ф "Вбивство у зимовій Ялті".
15:40 Х/ф "Халепа на 5 Baksiv".
17:05 Х/ф "Тигри" на льоду".
18:25 Х/ф "На мить озирнутися", 1 с.
19:35 Х/ф "На мить озирнутися", 2 с.
20:45 Х/ф "Звинувачується весілля".
22:05 Х/ф "Стрімголов".
23:55 Х/ф "А життя продовжується".
1:35 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:10 Час української анімації.
9:20 Час української анімації.
10:25 Х/ф "Меркурій у небезпеці".
12:20 Х/ф "По(друг)а".
13:50 Х/ф "Червоний".
15:45 Х/ф "Капітан Фантастік".
17:45 Х/ф "Патерсон".
19:45 Х/ф "Брехун, брехун".
21:15 Х/ф "Аманда".
23:05 Х/ф "Прибульці 2: Коридори часу".
1:05 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:20 Час української анімації.
11:55 Х/ф "Форсаж 7".
14:15 Х/ф "Крижаний".
16:05 Х/ф "Мара".
17:45 Х/ф "88 хвилин".
19:35 Х/ф "Люсі".
21:10 Х/ф "Веселі канікули".
22:50 Х/ф "13 гріхів".
0:25 Х/ф "Всевидюче око".
2:10 Нічне промо.
Fox HD
5:05 М/с "Симпсоны", 16 сезон, 14 с. "Тюремная крыса".
5:25 М/с "Симпсоны", 16 сезон, 15 с. "Драма будущего".
6:00 Т/с "Готэм", 5 сезон, 4 с. "Разрушение".
6:40 Т/с "Готэм", 5 сезон, 5 с. "Тюрьма Пена Дуро".
7:30 Т/с "В розыске", 10 с. "Странные партнеры".
8:20 Т/с "Кости", 12 сезон, 6 с. "Поток и пила".
9:10 Т/с "Кости", 12 сезон, 7 с. "Страх от счета".
10:00 Т/с "Как я встретил вашу маму", 8 сезон, 3 с. "Нянечки".
10:25 Т/с "Как я встретил вашу маму", 8 сезон, 4 с. "Кто хочет стать крестным?".
10:55 Т/с "Как я встретил вашу маму", 8 сезон, 5 с. "Осень разрывов отношений".
11:15 М/с "Симпсоны", 16 сезон, 14 с. "Тюремная крыса".
11:40 М/с "Симпсоны", 16 сезон, 15 с. "Драма будущего".
12:05 М/с "Симпсоны", 16 сезон, 16 с. "Не бойтесь кровельщика".
12:30 М/с "Симпсоны", 16 сезон, 17 с. "Ребёнок с разбитым сердцем".
12:55 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 6 с. "Проигрыш".
13:45 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 7 с. "Мы закончили".
14:35 Т/с "Побег", 5 сезон, 8 с. "Потомство".
15:20 Т/с "Побег", 5 сезон, 9 с. "Что скрывается за взглядом".
16:10 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 8 с. "Пробуждение".
16:55 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 9 с. "Внутренние дела".
17:45 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 8 с. "Разорение".
18:35 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 9 с. "Исчезновение".
19:20 Т/с "Кости", 12 сезон, 8 с. "Девушка и печаль".
20:10 Т/с "Кости", 12 сезон, 9 с. "Сталь на колесах".
21:00 Т/с "Стамптаун", 5 с. "Плохое алиби".
21:45 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 8 с. "Разорение".
22:35 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 9 с. "Исчезновение".
23:25 Т/с "Стамптаун", 5 с. "Плохое алиби".
0:10 Т/с "Ходячие мертвецы", 9 сезон, 16 с. "Буря".
1:00 Т/с "Ходячие мертвецы", 10 сезон, 1 с. "Дороги, которые мы выбираем".
1:50 Т/с "9-1-1: Одинокая звезда", 1 сезон, 8 с. "Монстр внутри".
2:35 Т/с "Комната", 1 сезон, 3 с. "Два бесконечных дня".
3:20 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 8 с. "Пробуждение".
4:00 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 9 с. "Внутренние дела".
4:45 М/с "Симпсоны", 16 сезон, 16 с. "Не бойтесь кровельщика".
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:10 Час української анімації.
9:20 Час української анімації.
10:25 Х/ф "Меркурій у небезпеці".
12:20 Х/ф "По(друг)а".
13:50 Х/ф "Червоний".
15:45 Х/ф "Капітан Фантастік".
17:45 Х/ф "Патерсон".
19:45 Х/ф "Брехун, брехун".
21:15 Х/ф "Аманда".
23:05 Х/ф "Прибульці 2: Коридори часу".
1:05 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Веселі Жабокричі".
8:20 Х/ф "Дама з папугою".
10:05 Х/ф "Меланхолійний вальс".
11:10 Х/ф "Лісова пісня. Мавка".
12:40 Х/ф "Зворотна тяга".
15:00 Х/ф "Генсбур. Кохання хулігана".
17:15 Х/ф "Солдат Джейн".
19:25 Х/ф "Мері Шеллі та монстр Франкенштейна".
21:30 Х/ф "Глибоке синє море".
23:15 Х/ф "Кільце дракона".
0:50 Нічне промо.
Enter-фильм
5:25 Х/ф "Мартин Боруля".
7:00 Мультфільми.
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
8:00 Моя правда.
8:50 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 "Спогади".
10:20 "Зіркові долі".
11:10 Моя правда.
12:00 Х/ф "Захар Беркут".
13:45 Х/ф "Текумзе".
15:35 Х/ф "Чорна стріла".
17:10 Х/ф "Балада про доблесного лицаря Айвенго".
19:00 Т/с "Суто англійські вбивства".
21:00 Т/с "Загадкові вбивства Агати Крісті".
22:50 Х/ф "Весілля з приданим".
1:10 "Академія сміху".
1:30 Т/с "Суто англійські вбивства".
2:30 "Телемагазин".
3:00 "Зіркові долі".
3:10 Кіноляпи.
4:00 Саундтреки.
4:50 Кінотрейлери.
Fox Life
5:00 Т/с "Чикаго в огне", 6 сезон, 2 с.
5:40 Т/с "Жизнь в деталях", 1 сезон, 19 с. "Эпидемия, война, голод, смерть".
6:00 Т/с "Жизнь в деталях", 1 сезон, 15 с. "Футбол, Гиги, телевизор, Майки".
6:20 Т/с "Жизнь в деталях", 1 сезон, 20 с. "Розыгрыш, ассистент, жвачка, щенок".
6:40 Т/с "Жизнь в деталях", 1 сезон, 21 с. "Золушка, фантазия, выпускной, стиляга".
7:00 "Выпечка Марты Стюарт", 10 сезон, 7 эп.
7:25 "Выпечка Марты Стюарт", 10 сезон, 8 эп.
7:55 Т/с "Касл", 6 сезон, 16 с. "Комната 147".
8:40 Т/с "Анатомия страсти", 16 сезон, 12 с. "Последний обед".
9:25 Т/с "Чикаго в огне", 6 сезон, 2 с.
10:10 Т/с "Чикаго в огне", 6 сезон, 3 с.
10:55 Т/с "Касл", 6 сезон, 15 с. "Повеяло юностью".
11:45 Т/с "Касл", 6 сезон, 16 с. "Комната 147".
12:35 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 10 с. "Смотри, но не трогай".
13:20 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 11 с. "Герой музыкальных автоматов".
14:10 Т/с "Кандис Ренуар", 1 сезон, 7 с. "Смерть грешника".
15:10 Т/с "Кандис Ренуар", 1 сезон, 8 с. "Цель оправдывает средства".
16:10 Т/с "Касл", 6 сезон, 17 с. "В брюхе чудовища".
17:00 Т/с "Касл", 6 сезон, 18 с. "Путь ниндзя".
17:50 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 12 с. "Не ваше дело".
18:35 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 13 с. "Будет только намного хуже".
19:25 Т/с "Чикаго в огне", 6 сезон, 4 с.
20:15 Т/с "Чикаго в огне", 6 сезон, 5 с.
21:00 Т/с "Кандис Ренуар", 8 сезон, 10 с. "Сам заварил кашу, сам и расхлебывай".
22:00 Т/с "Кандис Ренуар", 1 сезон, 7 с. "Смерть грешника".
23:00 Т/с "Опасные мамочки", 1 сезон, 13 с.
0:05 Т/с "Касл", 6 сезон, 18 с. "Путь ниндзя".
0:50 Т/с "Кандис Ренуар", 8 сезон, 10 с. "Сам заварил кашу, сам и расхлебывай".
1:50 Т/с "Белый воротничок", 6 сезон, 2 с. "Вернуть отправителю".
2:35 Т/с "Белый воротничок", 6 сезон, 3 с. "Неконтролируемые переменные".
3:15 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 12 с. "Не ваше дело".
4:00 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 13 с. "Будет только намного хуже".
4:40 Т/с "Опасные мамочки", 1 сезон, 13 с.
Сонце
9:00 Джеймі Олівер.
11:00 Т/с "Суто англійські убивства".
14:30 Правила життя.
16:30 Т/с "Мовчазний свідок".
17:25 Гарячі новини на Сонці.
17:30 Т/с "Мовчазний свідок".
19:20 Гарячі новини на Сонці.
19:25 Т/с "Гаваї 5.0".
20:55 Гарячі новини на Сонці.
21:00 Т/с "Мислити як вбивця".
22:30 Гарячі новини на Сонці.
22:35 Т/с "CSI: Нью-Йорк".
0:20 Т/с "Мовчазний свідок".
1:15 Паралельний світ.
BOLT
5:15 Т/с "Син батька народів", 8 с.
6:00 Т/с "Винищувачі", 7 с.
6:45 Т/с "Винищувачі", 8 с.
7:30 Т/с "Менталіст", 7 с.
8:15 Т/с "Менталіст", 8 с.
9:00 Т/с "Смерть шпигунам!", 5 с.
9:45 Т/с "Смерть шпигунам!", 6 с.
10:45 Т/с "Небо у вогні", 7 с.
11:30 Т/с "Небо у вогні", 8 с.
12:15 Т/с "Небо у вогні", 9 с.
13:00 Т/с "Небо у вогні", 10 с.
14:00 Т/с "Нюхач 2", 5 с.
14:45 Т/с "Нюхач 2", 6 с.
15:30 Т/с "Чужі крила", 3 с.
16:15 Т/с "Чужі крила", 4 с.
17:15 Т/с "Право на захист", 7 с.
18:00 Т/с "Право на захист", 8 с.
18:45 Т/с "Нюхач 2", 7 с.
19:30 Т/с "Нюхач 2", 8 с.
20:15 Т/с "Код Костянтина", 18 с.
21:00 Т/с "Код Костянтина", 19 с.
21:45 Т/с "Код Костянтина", 20 с.
22:45 Х/ф "Перевертень у погонах".
0:15 Т/с "Прокурори", 14 с.
1:00 Т/с "Прокурори", 15 с.
1:45 Т/с "Прокурори", 16 с.
2:45 Т/с "Син батька народів", 7 с.
3:30 Т/с "Син батька народів", 8 с.
4:30 Т/с "Син батька народів", 9 с.