Телепрограмма на сегодня, 19 ноября, вторник

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Сейчас Утром и днем Вечером и ночью Весь день
Fox
7:50 Т/с "24 часа: Наследие", 3 с. "С 2 часов дня до 3 часов дня".
8:35 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 1 с. "Большие дни".
8:55 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 2 с. "Уборка дома".
9:20 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 8 с. "Новый ребенок в квартале".
9:40 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 9 с. "Мистер Плуг".
10:05 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 5 с. "Томак".
10:25 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 6 с. "Привет, недоделанный, привет, папочка".
10:50 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 7 с. "Треугольник дьявола".
АМС
8:00 Х/ф "Мэнсфилд Парк".
9:50 Х/ф "400 дней".
2+2
8:00 Т/с "Ласко", 1 сезон, 7 і 8 с.
9:40 Новини "Спецкор".
10:20 "ДжеДАІ".
11:00 "Загублений світ".
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Д/ф "...якого любили всі". Леонід Биков.
8:15 Х/ф "Автопортрет невідомого".
9:30 Х/ф "Як коваль щастя шукав".
10:55 Х/ф "Червоний".
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
10:55 Час української анімації.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
11:00 Час української анімації.
Fox HD
7:50 Т/с "24 часа: Наследие", 3 с. "С 2 часов дня до 3 часов дня".
8:35 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 1 с. "Большие дни".
8:55 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 2 с. "Уборка дома".
9:20 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 8 с. "Новый ребенок в квартале".
9:40 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 9 с. "Мистер Плуг".
10:05 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 5 с. "Томак".
10:25 М/с "Симпсоны", 11 сезон, 6 с. "Привет, недоделанный, привет, папочка".
10:50 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 7 с. "Треугольник дьявола".
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
10:55 Час української анімації.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Лісова пісня. Мавка".
8:25 Х/ф "Трест, що луснув", 1 с.
9:35 Х/ф "Трест, що луснув", 2 с.
10:45 Х/ф "Трест, що луснув", 3 с.
Enter-фильм
8:00 Невідома версія.
8:50 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 "Спогади".
10:30 "Зоряні долі".
11:00 "Зіркове життя".
Fox Life
8:10 Т/с "Анатомия страсти", 14 сезон, 17 с. "Такой вот день".
8:55 Т/с "Чикаго в огне", 2 сезон, 7 с. "Никаких сожалений".
9:35 Т/с "Чикаго в огне", 2 сезон, 8 с. "Крики в рифму".
10:20 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 6 сезон, 2 эп.
11:10 "Итальянская кухня с Джейми Оливером", 6 эп.
Сонце
8:00 Рецепти Джеймі Олівера.
9:50 Гарячі новини на Сонці.
9:55 Рецепти Джеймі Олівера.
11:05 Т/с "Злочин у раю", 2 сезон, 4-6 с.
BOLT
7:45 Т/с "Чужі крила", 3 с.
8:30 Т/с "Чужі крила", 4 с.
9:20 Т/с "Майор та магія", 25 с.
10:05 Т/с "Майор та магія", 26 с.
10:55 Т/с "Право на захист", 3 с.
Spike
7:30 Т/с "Нобель", 2 с.
8:15 Т/с "Острые козырьки", 4 сезон, 2 с.
9:15 Т/с "Ясновидец", 1 сезон, 1 с.
9:55 "Испытание племенем", 2 сезон, 4 эп.
10:40 "Испытание племенем", 2 сезон, 5 эп.