Телепрограмма на сегодня, 25 апреля, среду

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Сейчас Утром и днем Вечером и ночью Весь день
ВОЛЯ Cine+ Kids
18:00 М/ф "Де дракон?".
19:40 М/ф "Хоробре серце".
21:10 М/ф "Тваринний загін".
ВОЛЯ CINE+ Kids HD
18:00 М/ф "Де дракон?".
19:40 М/ф "Хоробре серце".
21:10 М/ф "Тваринний загін".
Boomerang
19:00 М/с "Шоу Тома и Джерри".
19:10 М/с "Шоу Тома и Джерри".
19:20 М/с "Спокойно, Скуби-Ду!".
19:50 М/с "Спокойно, Скуби-Ду!".
20:15 М/с "Мистер Бин".
20:25 М/с "Мистер Бин".
20:45 М/с "Безумные гонки".
20:55 М/с "Безумные гонки".
21:10 М/с "Новые Луни Тьюнз".
21:15 М/с "Новые Луни Тьюнз".
21:20 М/с "Новые Луни Тьюнз".
21:25 М/с "Новые Луни Тьюнз".
21:35 М/с "Гриззи и лемминги".
21:40 М/с "Гриззи и лемминги".
21:50 М/с "Гриззи и лемминги".
22:00 М/с "Гриззи и лемминги".
Gulli Girl
18:55 М/с "Сестры", 1 сезон, 38 с.
19:05 Т/с "Танцевальная академия", 1 сезон, 22 с.
19:30 Т/с "Девочка-вампир", 2 сезон, 49 с.
20:15 М/с "Эстебан, сын Солнца", 1 сезон, 26 с.
20:40 М/с "Эстебан, сын Солнца", 2 сезон, 1 с.
21:05 М/с "Эстебан, сын Солнца", 2 сезон, 2 с.
21:25 М/с "Эстебан, сын Солнца", 2 сезон, 3 с.
21:50 М/с "Эстебан, сын Солнца", 2 сезон, 4 с.
Jim Jam
18:54 М/с "Чирп", 22 с.
19:05 М/с "Чирп", 23 с.
19:16 М/с "Чаггингтон. Испытания на значок", 1 сезон, 9 с.
19:21 М/с "Чаггингтон. Испытания на значок", 1 сезон, 10 с.
19:26 М/с "Щенки из приюта 17", 2 сезон, 2 с.
19:48 М/с "Щенки из приюта 17", 2 сезон, 3 с.
20:12 М/с "Ляпик едет в Окидо", 31 с.
20:24 М/с "Ляпик едет в Окидо", 32 с.
20:36 М/с "Радужная Руби", 27 с.
20:48 М/с "Радужная Руби", 28 с.
21:00 М/с "Конни", 2 сезон, 19 с.
21:12 М/с "Конни", 2 сезон, 20 с.
21:24 М/с "Дот", 19 с.
21:36 М/с "Дот", 20 с.
21:48 М/с "Каю", 5 сезон, 23 с.
Nick Junior
19:00 М/с "Нелла, отважная принцесса", 1 сезон, 3 с. "Прятки в замке / Сладких снов, драконы".
19:20 М/с "Кива может!", 1 сезон, 11 с. "Путешествие к центру дивана".
19:30 М/с "Кива может!", 1 сезон, 12 с. "Кошмарный турбо-монстр".
19:40 М/с "Вспыш и чудо-машинки", 2 сезон, 17 с. "Гоночная Суперзвезда".
20:05 М/с "Щенячий патруль", 4 сезон, 21 с. "Щенки спасают черепах / Щенки спасают овец от холода".
20:30 М/с "Шиммер и Шайн", 2 сезон, 12 с. "Вы только посмотрите на неё! / Дикий талант".
20:50 М/с "Нелла, отважная принцесса", 1 сезон, 3 с. "Прятки в замке / Сладких снов, драконы".
21:15 М/с "Щенячий патруль", 3 сезон, 5 с. "Летучие щенки".
21:35 М/с "Расти-механик", 1 сезон, 19 с. "Вторжение инопланетян Расти / Шагающая машина Расти".
22:00 М/с "Валликазам", 2 сезон, 2 с. "Болото, милый дом!".
TiJi
18:59 М/с "Машкины страшилки", 17 с.
19:06 М/с "Боб-строитель", 19 сезон, 45 с.
19:18 М/с "Боб-строитель", 19 сезон, 46 с.
19:29 М/с "Супер Том и грамотеи", 1 сезон, 3 с.
19:55 М/с "Цифрики", 1 сезон, 21 с.
20:07 "Викторина Зака", 1 сезон, 3 эп.
20:12 "Сказки на Тижи", 2 сезон, 7 эп.
20:19 М/с "Пчёлка Майя", 2 сезон, 27 с.
20:33 М/с "Пчёлка Майя", 2 сезон, 28 с.
20:45 М/с "Маджики", 1 сезон, 9 с.
20:58 М/с "Маджики", 1 сезон, 10 с.
21:09 М/с "Мир Джастина", 1 сезон, 5 с.
21:21 М/с "Мир Джастина", 1 сезон, 6 с.
21:33 М/с "Мой маленький пони", 4 сезон, 22 с.
21:55 М/с "Машины сказки", 4 с.
Lale
18:10 Мультфільм.
19:10 Сирли боджек.
19:20 Мультфільм.
21:00 М/с "Вруміз".
22:00 Радянські мультфільми.
Duck TV
19:00 Сладкая жизнь.
19:03 Игрушечная фабрика.
19:10 Волшебные мини-сказки.
19:14 Космические приключения.
19:17 Мы играем.
19:20 Мимо и Бобо.
19:22 Беби Диди.
19:25 Хубби и его друзья.
19:27 Формирование.
19:29 Диноленд.
19:32 Сафари.
19:34 Африка.
19:36 Подводные приключения.
19:41 Поезд.
19:47 Танграм.
19:52 Головоломки.
19:53 В музее.
19:57 Маленький, да удаленький.
20:00 Солнечная деревня.
20:03 Альберт объясняет.
20:07 Тур по Китаю.
20:10 Индия.
20:13 Паффи и Табби.
20:19 Мир эльфов.
20:25 Друзья.
20:31 Пикси.
20:33 Где-то над радугой.
20:36 Оли и циклы природы.
20:39 Галлус Минимус - приключения цыпленка.
20:42 Куклы.
20:45 Лесник.
20:47 Галактические туристы.
20:51 Бобрята.
20:53 Зоопарк.
20:58 Давайте споем.
21:02 Дотти и Китти.
21:05 Давайте строить домик.
21:08 Танграм.
21:11 Головоломки.
21:14 В музее.
21:16 Разноцветное колесо.
21:19 Альберт объясняет.
21:22 Тур по Китаю.
21:29 Паффи и Табби.
21:33 Помощь в Африке.
21:36 Тур по Китаю.
21:38 Индия.
21:42 Паффи и Табби.
21:45 Понаблюдаем за животными.
21:47 Мир эльфов.
21:50 Инди.
21:52 Оган.
21:55 Весёлый луг.
22:00 Спортивные дни в Солнечной деревне.
Duck TV HD
19:01 Одевание.
19:04 А откуда ты?
19:10 Волшебные мини-сказки.
19:14 Подводные приключения.
19:17 Африка.
19:19 Сафари.
19:21 Диноленд.
19:23 Формирование.
19:26 Хубби и его друзья.
19:28 Беби Диди.
19:30 Мимо и Бобо.
19:33 Мы играем.
19:35 Космические приключения.
19:41 Поезд.
19:47 Танграм.
19:52 Паффи и Табби.
19:55 Индия.
19:57 Тур по Китаю.
20:01 Альберт объясняет.
20:05 Солнечная деревня.
20:07 Маленький, да удаленький.
20:11 В музее.
20:14 Головоломки.
20:19 Мир эльфов.
20:25 Друзья.
20:31 Зоопарк.
20:33 Бобрята.
20:36 Галактические туристы.
20:40 Лесник.
20:42 Куклы.
20:45 Галлус Минимус - приключения цыпленка.
20:48 Оли и циклы природы.
20:51 Где-то над радугой.
20:54 Пикси.
20:58 Тур по Китаю.
21:05 Перерыв в вещании.