Телепрограмма на сегодня, 24 апреля, понедельник

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Сейчас Утром и днем Вечером и ночью Весь день
ВОЛЯ CINE+ Kids HD
17:20 М/ф "Воруши ластами".
18:50 М/ф "Ніко: Шлях до зірок".
20:15 М/ф "Качині історії: Скарби загубленої лампи".
ВОЛЯ Cine+ Kids
17:20 М/ф "Воруши ластами".
18:50 М/ф "Ніко: Шлях до зірок".
20:15 М/ф "Качині історії: Скарби загубленої лампи".
Boomerang
18:15 М/с "Спокойно, Скуби-Ду!".
18:45 М/с "Шоу Тома и Джерри".
19:10 М/с "Том и Джерри. Сказки".
19:25 М/с "Гриззи и лемминги".
19:40 М/с "Робин Гуд: Проказник из Шервуда".
20:10 М/с "Мой любимый рыцарь и я".
20:35 М/с "Мистер Бин".
21:00 М/с "Кролик".
21:15 Премьера. М/с "Шоу Тома и Джерри".
Gulli Girl
18:15 М/с "Клуб Винкс".
18:40 Т/с "Девочка-вампир".
20:20 М/с "Эстебан, сын Солнца".
Jim Jam
18:15 М/с "Кит и Кейт", 14 с.
18:20 М/с "Чирп", 18 с.
18:32 М/с "Чирп", 19 с.
18:45 М/с "Трансформеры: Боты-спасатели", 1 сезон, 1 с.
19:10 Т/с "Барни и друзья", 5 сезон, 18 с.
19:35 М/с "Гарри и его ведро с динозаврами", 1 сезон, 47 с.
19:47 М/с "Гарри и его ведро с динозаврами", 1 сезон, 48 с.
20:00 М/с "Знаешь, как я тебя люблю", 1 сезон, 19 с.
20:12 М/с "Знаешь, как я тебя люблю", 1 сезон, 20 с.
20:25 М/с "Щенки из приюта № 17", 1 сезон, 10 с.
20:50 М/с "Йайа и Зук", 7 с.
20:55 М/с "Йайа и Зук", 8 с.
21:00 М/с "Боч", 33 с.
21:11 М/с "Боч", 34 с.
Nick Junior
18:10 М/с "Щенячий патруль", 3 сезон, 16 с. "Щенки спасают Дэнни / Щенки спасают тюльпаны мэра".
18:35 М/с "Даша-путешественница", 5 сезон, 13 с. "Приключение супермалышей".
19:00 М/с "Зак и Кряк", 2 сезон, 10 с. "Приключения крошечного мальчика / Доктор Бум".
19:20 М/с "Даша и друзья: приключения в городе", 2 сезон, 3 с. "Кокосовый торт".
19:45 М/с "Вспыш и чудо-машинки", 1 сезон, 20 с. "Чихальная простуда".
20:05 М/с "Щенячий патруль", 2 сезон, 12 с. "Щенки спасают попугая / Щенки спасают королеву пчёл".
20:30 М/с "Шиммер и Шайн", 2 сезон, 4 с. "Суматоха у Русалок / Туда, где снег".
20:50 М/с "Даша-путешественница", 8 сезон, 18 с. "Как Даша и Башмачок Фее Крёстной помогли".
21:15 М/с "День, когда Генри узнал...", 1 сезон, 25 с. "День, когда Генри узнал... про торт".
TiJi
18:00 М/с "Мой маленький пони".
18:40 М/с "Малыши-прыгуши".
18:55 М/с "Заботливые мишки".
19:20 М/с "Дуда и Дада".
19:35 М/с "Пингвинёнок Пороро".
20:05 М/с "Малыш Джулиус".
20:25 М/с "Фрэнклин и его друзья".
20:45 М/с "Чупи и Дуду".
21:00 М/с "Маленькая принцесса".
Мультимания
18:12 М/с "Колобанга", 25 с.
18:25 М/с "Загадки шамана". "История седьмая".
18:30 М/с "Принцесса Сисси", 24 с. "Друзья навеки".
18:56 М/с "Домовёнок Плюх". "Чулан".
19:00 М/с "Охотники на драконов", 2 сезон. "Дракон подземелья".
19:23 М/с "Газун". "Очаровательная змея".
19:30 М/с "Тролли", 15 с.
19:52 М/с "Ноно Форэст". "Корсет".
20:00 М/ф "Гнездо дракона".
Lale
17:00 Мультфільм.
18:30 Балчокрак.
19:30 Художній фільм.
21:00 Акшам масали.
21:15 Мультфільм.